1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Нигматуллин: «ПАОК и «Базель» – средние команды. Сложно сказать, кто из них лучше подошел бы «Спартаку»

0

Руслан Нигматуллин: «ПАОК и «Базель» – средние команды. Сложно сказать, кто из них лучше подошел бы «Спартаку»

Бывший голкипер «Спартака» Руслан Нигматуллин прокомментировал результаты жеребьевки 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

Красно-белые встретятся с победителем пары ПАОК – «Базель».

«Спартак» не так давно обжигался на швейцарцах (в 2013-м клуб проиграл «Санкт-Галлену» в отборочном раунде Лиги Европы – прим. ред.), так что есть возможность отмазаться.

Что же до ПАОК, то в Греции играть всегда непросто. Там сумасшедшие болельщики в хорошем смысле – они здорово поддерживают свой клуб.

С точки зрения футбола, то ПАОК и «Базель» – средние команды. Сложно сказать, кто из них лучше подошел бы «Спартаку». С обеими будет непросто», – сказал Нигматуллин.

«Спартак» сыграет с «Базелем» или ПАОК в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Базель средняя команда, то кто-же Спартак????
Ответgladiator13
Если Базель средняя команда, то кто-же Спартак????
Спартак сильнее и проходил этот Базел в 1/8 ЛЕ
Спартак сильнее и проходил этот Базел в 1/8 ЛЕ
Так и Базель был другой,а до этого всё проигрывал Спартак Базелю в ЛЧ, последний раз в 2002году,2-0 дома проиграли им,и 2-0 на выезде просрали.)
Базель как бы вышел из группы ( Пусть с ЦСКА и 0-6 Бенфикой) в прошлой ЛЧ и очень плотно со всеми играл.

Будет сложно.

А в Паоке Саввиди всегда может пусираот сделать)

Скучно не будет!
Начинается...
Что начинается, афрошон?
О чем вообще говорит диск-жокей?? Базель в прошлом году из группы ЛЧ вышел, щёлкнув по носу МЮ, а в плей-офф и Ман Сити☝🏼🧐
Спартаку подошёл бы Ливер!!!
ОтветDM-TITANIUM
Спартаку подошёл бы Ливер!!!
7партачи на игру не приедут
Эта средняя команда вышла из группы ЛЧ и выиграла у Сити.Спартаку об этом только мечтать.
Да, сейчас бы всем "оракулам", по-меньше п...деть, а по-больше молчать, особенно бывшим спартачам. "Базель", конечно не Ливер, но и мы не МЮ. Надо настраиваться и рвать жилы - всё, вариантов больше нет
Ответзаблокированному пользователю
Да, сейчас бы всем "оракулам", по-меньше п...деть, а по-больше молчать, особенно бывшим спартачам. "Базель", конечно не Ливер, но и мы не МЮ. Надо настраиваться и рвать жилы - всё, вариантов больше нет
потрясающая адекватность
Ответзаблокированному пользователю
Да, сейчас бы всем "оракулам", по-меньше п...деть, а по-больше молчать, особенно бывшим спартачам. "Базель", конечно не Ливер, но и мы не МЮ. Надо настраиваться и рвать жилы - всё, вариантов больше нет
Про бывших, хорошо сказал.
Ахахах, как я люблю когда 7партачи сначала закидывают шапками соперника, а потом шарфиками бровку Аткрытие арены
Все слова Нигматуллина нужно читать вслух под техно, тогда хоть какой-то смысл появляется
Ну Базель не подарок, в прошлом лч обыграли мю и мс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости