1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бетис» и «Валенсия» заинтересованы в Андре Гомеше. «Барселона» хочет за него 20 млн евро

0

«Бетис» и «Валенсия» заинтересованы в Андре Гомеше. «Барселона» хочет за него 20 млн евро

«Бетис» связывался с «Барселоной» по поводу возможного трансфера полузащитника Андре Гомеша.

«Вердибланкос» нужен атакующий хавбек, и они считают, что 24-летний португалец может занять это место.

В футболисте также заинтересован его бывший клуб – «Валенсия». Однако «лос чес» не готовы заплатить за игрока 20 миллионов евро, а именно такую компенсацию хочет получить «Барселона».

Статистику Андре Гомеша можно посмотреть здесь.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бетис судя по трансферам намерен в ближайшее время стать третьей командой Испании?
ОтветSevillafan
Бетис судя по трансферам намерен в ближайшее время стать третьей командой Испании?
По факту они Адана, Руиза, Себальеса отпустили. Так что для начала первой командой своего города им бы стать.
ОтветSevillafan
Бетис судя по трансферам намерен в ближайшее время стать третьей командой Испании?
Странно это читать от фаната "Севильи".
50-40-30 теперь двадцадь, скоро за это полено придется доплачивать 😂
За Гомеша надо просить максимум холодильник "Розенлев"
Ответзаблокированному пользователю
За Гомеша надо просить максимум холодильник "Розенлев"
20 баранов и путевку в Сибирь..
Да-да, Бетисик дожми трансфер!!!!
ОтветКулёс
Да-да, Бетисик дожми трансфер!!!!
Чем тебя Бетис обидел))))?
Да продайте вы его наконец
Хотел бы видеть такого шикарного игрока в величайшем Челси
Андре, твой поезд в Валенсию ушёл
Более менее адекватная сумма за этого дровосека.
Отдайте хоть даром.
много-5-8 нормальна цена за него
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости