1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» и «Монако» торгуются с ЦСКА за Головина в диапазоне 30-35 млн евро

0

«Челси» и «Монако» торгуются с ЦСКА за Головина в диапазоне 30-35 млн евро

Вопрос с уходом хавбека Александра Головина из ЦСКА может решиться сегодня, сообщает «Спорт-Экспресс».

На полузащитника претендуют две команды – «Монако» и «Челси». Предложение клуба из княжества весомее в денежном плане.

Информация о том, что футболист отказывался продолжать карьеру во французской лиге 1, неверна.

Цена на полузащитника сейчас колеблется в диапазоне 30-35 миллионов евро.

ТЕСТ: Есть ли на карте России деревня Жиру, река Салах, агентство «Роналду» и компания «Неймар»?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саша иди в Монако. Там будет больше шансов.
Саша иди в Монако. Там будет больше шансов.
И климат приятнее.
Саша иди в Монако. Там будет больше шансов.
Вы уже надоели со своим "Саша иди", пусть он сам определится, а мнение экспертов со спортс ру вряд ли для него будет важным
Новость для генерации одних и тех же зомбированных комментов: монако лучше, саша иди в монако.. челси это банка.. кто быстрей напишет тот и плюсиков соберет. Вам не надоело плюсовать одно и тоже? Почитайте новости за эти три дня о головине. Коменты как под копирку.
ОтветStas Zaitsev
Новость для генерации одних и тех же зомбированных комментов: монако лучше, саша иди в монако.. челси это банка.. кто быстрей напишет тот и плюсиков соберет. Вам не надоело плюсовать одно и тоже? Почитайте новости за эти три дня о головине. Коменты как под копирку.
Саша, иди в Монако)))
ОтветStas Zaitsev
Новость для генерации одних и тех же зомбированных комментов: монако лучше, саша иди в монако.. челси это банка.. кто быстрей напишет тот и плюсиков соберет. Вам не надоело плюсовать одно и тоже? Почитайте новости за эти три дня о головине. Коменты как под копирку.
Ты это написал,для того чтобы плюсы набрать
Монако отличный вариант для проспекта.

Но если Сарри хочет его в Челси, а не Грановская с Р.А. то лучше ехать в Лондон.

Он вполне себе в топ-3 сильнейших ПЗ в Челси будет.
ОтветVictorious
Монако отличный вариант для проспекта. Но если Сарри хочет его в Челси, а не Грановская с Р.А. то лучше ехать в Лондон. Он вполне себе в топ-3 сильнейших ПЗ в Челси будет.
Хочет Грановская. Заплатит Роман Аркадьевич, а делать со всем этим потом что-то итальянскому Маэстро.

Поддержу мнение местных экспертов - в Монако!
ОтветVictorious
Монако отличный вариант для проспекта. Но если Сарри хочет его в Челси, а не Грановская с Р.А. то лучше ехать в Лондон. Он вполне себе в топ-3 сильнейших ПЗ в Челси будет.
Правых защитников?
инфа, которую мы заслужили
Ответlefqa
инфа, которую мы заслужили
Чем ты заслужил ?
Ответзаблокированному пользователю
Чем ты заслужил ?
тем, что не задаю тупых вопросов
Это сколько игроков по цене в районе ляма можно будет купить! На ещё одну команду!
Ответkolya9393
Это сколько игроков по цене в районе ляма можно будет купить! На ещё одну команду!
За такую цену армейцам можно будет собрать несколько команд и устроить мини-чемпионат внутри клуба)
Ответkolya9393
Это сколько игроков по цене в районе ляма можно будет купить! На ещё одну команду!
Зная Гинера, он сможет 2 состава набрать и ещё лямов 20 от продажи на погашение кредита отправить
ювентус с о смешными предложенными 18 млн гуляет лесом...
Ответзаблокированному пользователю
ювентус с о смешными предложенными 18 млн гуляет лесом...
Ювентус просто прохайпился, пока чм шел
Ответзаблокированному пользователю
ювентус с о смешными предложенными 18 млн гуляет лесом...
Ювентус умеет считать деньги. А в руководстве нет русских. Поэтому смешные 18 млн это была адекватная объективная цена
Странно это все конечно. Получается, что на звезду российского футбола готовы потратиться только российские миллиардеры Абрамович и Рыболовлев.
ОтветDolard
Странно это все конечно. Получается, что на звезду российского футбола готовы потратиться только российские миллиардеры Абрамович и Рыболовлев.
какая впринципе разница, главное, чтобы закрепился, заиграл, потенциал есть для роста
ОтветDolard
Странно это все конечно. Получается, что на звезду российского футбола готовы потратиться только российские миллиардеры Абрамович и Рыболовлев.
Они не самые плохие клубы возглавляют. Особенно последний, который очень качественно развивает молодые таланты и продаёт их за очень хорошие деньги
Радуйтесь болельщики ЦСКА за себя и за Сашку!
ОтветFedor Grigoryev
Радуйтесь болельщики ЦСКА за себя и за Сашку!
Чему тут радоваться-то?
был сегодня на ленинградском рынке. торги идут спокойно, без рукоприкладства.
Ответproducer
был сегодня на ленинградском рынке. торги идут спокойно, без рукоприкладства.
Кирьякова не было?
ОтветAnt-84
Кирьякова не было?
нет, он на тренировке по боксу.
Сюжет.

Комменты: "Саша, переходи в Монако!!!"

Головин в Монако: "Выбрал Монако по совету читателей Спортс.ру"

Комменты: "Вот он - российский футболист, выбирает на основе комментариев, "фэйспалм".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости