1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч Англии с Хорватией побил британский рекорд по ТВ-аудитории для спортивных мероприятий

0

Матч Англии с Хорватией побил британский рекорд по ТВ-аудитории для спортивных мероприятий

Матч Англии и Хорватии в 1/2 финала ЧМ-2018 собрал в Великобритании огромную аудиторию.

Игру на пике смотрели 26,6 миллиона зрителей – это рекордный для Англии показатель для спортивных мероприятий. Доля телесмотрения – 84%.

В среднем игру смотрели 24,3 миллиона человек. Матч транслировал телеканал ITV.

Напомним, что англичане уступили Хорватии и встретятся в Бельгии в матче за третье место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ровно половина населения, включая всех младенцев :) это круто, конечно
Ответkenny_182
ровно половина населения, включая всех младенцев :) это круто, конечно
В Великобритании побольше населения чем в Англии )
Правда в новости не определятся, есть и Великобритания и Англия. 
думаю, хорватский рекорд тоже был побит
Для меня Англия , большое удивление на этом ЧМ , как они вообще добрались до полуфинала . Когда в детстве болел всегда за Англию (не включая Россию и некоторые сборные СНГ), но потом начал понимать , что это всегда гламурные неудачники , и на этом турнире проскользнула мысль , неужели свершилось . но вчерашняя игра показала все как было так и есть , тупо слили игру , почти без борьбы .... Уверен, Россия так же , а то и легче бы смяла Англию и вышла бы в ФИНАЛ !!! Эхххх
ОтветJVR
Для меня Англия , большое удивление на этом ЧМ , как они вообще добрались до полуфинала . Когда в детстве болел всегда за Англию (не включая Россию и некоторые сборные СНГ), но потом начал понимать , что это всегда гламурные неудачники , и на этом турнире проскользнула мысль , неужели свершилось . но вчерашняя игра показала все как было так и есть , тупо слили игру , почти без борьбы .... Уверен, Россия так же , а то и легче бы смяла Англию и вышла бы в ФИНАЛ !!! Эхххх
Вы написали образно про то, что слили. А есть люди, которые говорят. что слили спецом, слишком демонстративно отказывались от борьбы и позволяли создавать опасные моменты.
если бы не дикий фарт в пенках с колумбией...
На Пике смотрели? Это как?
Рекордное количество зрителей наблюдало футбольный брексит.
До Исландии не дотянули. Но в абсолютном выражении, конечно, это очень круто
Встретятся В Бельгии😄😄😄
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости