1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зобнин – лидер ЧМ-2018 по пробегу. Он пробежал 62 километра

0

Зобнин – лидер ЧМ-2018 по пробегу. Он пробежал 62 километра

Хавбек сборной России Роман Зобнин показал высокую работоспособность на ЧМ-2018.

Полузащитник «Спартака» сейчас лидирует в категории «пробег» среди всех футболистов, принявших участие в турнире. Зобнин пробежал 62 километра за 5 матчей.

Представьте, если бы Акинфеев отбил пенальти Ракитича? Окунитесь в альтернативную реальность. Там наша сборная дошла до финала ЧМ-2018!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И это после порванных крестов. Красавец просто
Зобнин играл с установкой выжать из себя все. Красава.
Зобнин играл с установкой выжать из себя все. Красава.
Зобнин всегда так играет. С х.я ли плюсуют тебя, плюсоед
А кто такие эти двое по краям?
ОтветGaverBlog
А кто такие эти двое по краям?
😂😂😂😂супер!!!!
ОтветGaverBlog
А кто такие эти двое по краям?
Там вроде давали еще за то, кто больше всего пролежал на газоне, и кто больше всех сломал ...
Вот она заслуга Черчесова и особенно Гранеро.Физуха у всей сборной была на высочайшем уровне
ОтветGuy ugly
Вот она заслуга Черчесова и особенно Гранеро.Физуха у всей сборной была на высочайшем уровне
Вроде главный по физио - Паников. А Гранеро это его помощник
ОтветMomus1
Вроде главный по физио - Паников. А Гранеро это его помощник
Нет
У Рамоса 480 передач из этих - в игре с Россией.
Не помню, на каком ресурсе, прочитала про Зобнина такую фразу. Не дословно, как запомнила

"Второй после Фернандеса для меня в матче с Хорватией - Зобнин. Тот самый игрок, который может играть, бороться и выполнять свои задачи не просто через "не могу", а через "ваще, б..я, не могу".

И это, кмк, его реально очень метко характеризует. Главное, здоровья Роману и хорошего клуба, если захочет уехать.
ОтветReggi
Не помню, на каком ресурсе, прочитала про Зобнина такую фразу. Не дословно, как запомнила "Второй после Фернандеса для меня в матче с Хорватией - Зобнин. Тот самый игрок, который может играть, бороться и выполнять свои задачи не просто через "не могу", а через "ваще, б..я, не могу". И это, кмк, его реально очень метко характеризует. Главное, здоровья Роману и хорошего клуба, если захочет уехать.
он уже в хорошем клубе
Ответзаблокированному пользователю
он уже в хорошем клубе
Я про хороший зарубежный клуб, вы же понимаете)
И это после такого тяжёлого восстановления после травмы. Теневой герой, который отпахал весь турнир на совесть. Когда он давал интервью после матча с Хорватией и говорил, что полностью опустошен и всего себя оставил на поле, даже мысли не было усомниться в его словах. Жаль, что не хватило сил решиться на пенальти, возможно, смог бы забить.

Спасибо за игру, Роман!
Зобнин был одним из лучших.Вот кого нужно благодарить и поддерживать, а не Федора татуированного.
Молодец Зоба! 😎👏

Давай так же и за Спартак! 🔴⚪️💪🏻
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости