Полузащитник сборной России Александр Ерохин рассказал об атмосфере в раздевалке команды после поражения от Хорватии в матче 1/4 финала ЧМ-2018 (2:2, 3:4 пен.).
– В раздевалке было молчание. Мы все разочарованы, что не смогли продлить то настроение, которое было в стране. Все болели за нашу команду. Мы были единым коллективом, можно сказать, единым целым. Сейчас внутри опустошение. Надо переосмыслить все и идти дальше.
– Вы должны гордиться собой.
– По прошествии времени эмоции забудутся. Останется результат. Мы очень хотели победить и отдали все силы. Тем не менее, мы рады, что подарили людям праздник футбола.
– Сейчас многие начнут уничтожать Федора Смолова. Что скажете в его защиту?
– Мы начали побеждать, как команда и должны принять поражение, как команда. Не нужно переходить на личности. Мы все вместе: футболисты, тренеры, персонал.
– Что сказали Смолову в раздевалке?
– Все нашли слова поддержки друг для друга. Главное, что мы начали этот турнир, как 23 брата-друга, так его и закончили, – сказал Ерохин.
Все равно это наш лучший ЧМ: мы играли в 1/4!
Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Россия – Хорватия.


















Комментарии
Спасибо парням, за то, что они команда. Я намеренно не пишу "были командой". Именно эта сборная останется с нами, в нашей памяти надолго. И как бы мы ни ругали тут Смолова, парни правильно сделали, что его поддержали. Возможно, именно это поможет Федору выйти на новый уровень и переосмыслить свои ошибки.
Мужики!
В общем дно полное. Но тут к усатому вопрос: Саламыч, мля, какого хрена ты его постоянно выпускаешь, он уже 4( ЧЕТЫРЕ, КАРЛ!) матча до этого провалил.....
Эх, в расстройстве. Команда молодец. Одно тело все испортило.......