1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давор Шукер: «Не убивайте Смолова. У него есть яйца, чтобы так пробить»

0

Давор Шукер: «Не убивайте Смолова. У него есть яйца, чтобы так пробить»

Президент Хорватского футбольного союза Давор Шукер после победы над сборной России (2:2, пенальти – 4:3) высказался о Федоре Смолове, который не реализовал пенальти.

«Не убивайте Смолова, поддержите его. Легко «убить» игрока.

Он человек, он хотел забить за Россию. Не важно как.

У Смолова есть яйца, чтобы так пробить», – заявил Шукер.

Одиночество Смолова: вся боль в двух фото

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Яйца есть, мозгов нет
ОтветD3SP7C1TO
Яйца есть, мозгов нет
С языка у всех снял)
ОтветD3SP7C1TO
Яйца есть, мозгов нет
похоже скоро и яиц не будет
- Нам нужно что?

- Гоол?

- Федя, какой гол? Кэшбэк 10%
Ответserginn
- Нам нужно что? - Гоол? - Федя, какой гол? Кэшбэк 10%
Мля, когда он подошел бить - я почему-то сразу эту рекламу с ним и с Ургантом вспомнил)
Смолова убивают не за пенальти - это лишь логичный финал всей его, ровно такой же, как этот удар, легкомысленной игры.
Смолова убивают не за пенальти - это лишь логичный финал всей его, ровно такой же, как этот удар, легкомысленной игры.
Не игры, жизни!
Смолова убивают не за пенальти - это лишь логичный финал всей его, ровно такой же, как этот удар, легкомысленной игры.
Не пори чушь, Смолова убивают исключительно за пенальти
Все мы знаем , что такое пенальти в стиле а ля Паненка . Так вот , они бьются по центру ворот , парашютиком , когда вратарь прыгает в угол ворот . Но это , мля , на секундочку , пенальти в борьбе за выход в полуфинал ЧМ ! Туда , куда мы не попадём ещё 100 лет , и вот он - шанс , сделать шаг в мечту , стать легендами . И что ? Выходит даже не вспотевшее существо , и только для того , что бы этот удар - дурак залетел и все с придыханием веками вспоминали о его железных нервах делает это ! За его спиной тяжело дышат едва стоящие от усталости на ногах партнёры , отдавшие все силы для этого Чуда на поле и тут к мячу подходит он ," весь в белом " и на понтах . Сколько там миллионов россиян застыли в ожидании ? Да насрать ", ща удивлю" . Кто то может себе представить такое от 39-летнего Игнашевича , отдавшего все силы и даже больше , ради этого расписного щенка ? Я- нет . Я , очень толерантный болельщик , теперь обрёл предмет ненависти в нашем футболе , именно из за этого пренебрежения к нам всем и ко мне лично . Презираю .
Ответзаблокированному пользователю
Все мы знаем , что такое пенальти в стиле а ля Паненка . Так вот , они бьются по центру ворот , парашютиком , когда вратарь прыгает в угол ворот . Но это , мля , на секундочку , пенальти в борьбе за выход в полуфинал ЧМ ! Туда , куда мы не попадём ещё 100 лет , и вот он - шанс , сделать шаг в мечту , стать легендами . И что ? Выходит даже не вспотевшее существо , и только для того , что бы этот удар - дурак залетел и все с придыханием веками вспоминали о его железных нервах делает это ! За его спиной тяжело дышат едва стоящие от усталости на ногах партнёры , отдавшие все силы для этого Чуда на поле и тут к мячу подходит он ," весь в белом " и на понтах . Сколько там миллионов россиян застыли в ожидании ? Да насрать ", ща удивлю" . Кто то может себе представить такое от 39-летнего Игнашевича , отдавшего все силы и даже больше , ради этого расписного щенка ? Я- нет . Я , очень толерантный болельщик , теперь обрёл предмет ненависти в нашем футболе , именно из за этого пренебрежения к нам всем и ко мне лично . Презираю .
Рамос и Пирло в матчах на вылет так били. Или он тоже не имели права? Другое дело, что те забили
Ответзаблокированному пользователю
Все мы знаем , что такое пенальти в стиле а ля Паненка . Так вот , они бьются по центру ворот , парашютиком , когда вратарь прыгает в угол ворот . Но это , мля , на секундочку , пенальти в борьбе за выход в полуфинал ЧМ ! Туда , куда мы не попадём ещё 100 лет , и вот он - шанс , сделать шаг в мечту , стать легендами . И что ? Выходит даже не вспотевшее существо , и только для того , что бы этот удар - дурак залетел и все с придыханием веками вспоминали о его железных нервах делает это ! За его спиной тяжело дышат едва стоящие от усталости на ногах партнёры , отдавшие все силы для этого Чуда на поле и тут к мячу подходит он ," весь в белом " и на понтах . Сколько там миллионов россиян застыли в ожидании ? Да насрать ", ща удивлю" . Кто то может себе представить такое от 39-летнего Игнашевича , отдавшего все силы и даже больше , ради этого расписного щенка ? Я- нет . Я , очень толерантный болельщик , теперь обрёл предмет ненависти в нашем футболе , именно из за этого пренебрежения к нам всем и ко мне лично . Презираю .
Милевский забивал паненку на ЧМ 2006 (правда бил не первым, да и исполнил лучше)
Это ж надо умудриться приехать на ЧМ основным нападающим, а уехать куском говна
мне вообще сначала показалось что он забил в правый угол и мяч выскочил из сетки)))
Ответзаблокированному пользователю
мне вообще сначала показалось что он забил в правый угол и мяч выскочил из сетки)))
та же фигня... думал, приложился, так приложился...
Ответзаблокированному пользователю
мне вообще сначала показалось что он забил в правый угол и мяч выскочил из сетки)))
Я думал от правой штанги отскочил
Все понимают, почему он так решил пробить: чтобы вывести из себя вратаря. Забил бы - все было бы по другому. Но на фоне отвратительно проведенного ЧМ, в совокупности это выглядит в глазах болельщиков именно так, как пишут в комментах.
Ответaquatko
Все понимают, почему он так решил пробить: чтобы вывести из себя вратаря. Забил бы - все было бы по другому. Но на фоне отвратительно проведенного ЧМ, в совокупности это выглядит в глазах болельщиков именно так, как пишут в комментах.
как "так"?? он пробил оч плохо это была не паненка, это была сраненка прости хосподи...
Ответaquatko
Все понимают, почему он так решил пробить: чтобы вывести из себя вратаря. Забил бы - все было бы по другому. Но на фоне отвратительно проведенного ЧМ, в совокупности это выглядит в глазах болельщиков именно так, как пишут в комментах.
Слишком велики риски для такого. По математике даже, шансов на это был мизер. Так и смысл?
Смолов ударил по воротам, Субашич вернул ему кэшбэк
ОтветYaroslove
Смолов ударил по воротам, Субашич вернул ему кэшбэк
Под столом 🤣
Худшая паненка в моей жизни
ОтветNikishori
Худшая паненка в моей жизни
А как же легенда Дзадза?
А как же легенда Дзадза?
Дзадза не Паненку бил вообще то
Только с 3 повтора разобрался, что вообще сделал Смолов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем