1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глушаков побрился наголо, несмотря на поражение сборной России

Видео
0

Глушаков побрился наголо, несмотря на поражение сборной России

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков побрился наголо после матча 1/4 финала ЧМ-2018 против Хорватии (2:2, 3:4 пен.).

31-летний хавбек обещал постричься в случае победы российской команды, но, несмотря на поражение, сдержал обещание.

Заглушка

Все равно это наш лучший ЧМ: мы играли в 1/4!

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча Россия – Хорватия.

МИНИ-ИГРА: Найдите Элвиса, памятник Даниле Козловскому, шляпу Боярского и многое другое на футбольных трибунах!

О, да!82%Станислав Черчесов
Не очень, хотелось большего18%Гус Хиддинк
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все его забыли и таким образом хочет внимание привлечь к себе
Дурак. Что за блеклая попытка хайпануть? Обещал же в случае победы. В итоге теряется весь смысл, раз ему эти волосы и так надоели
Ответmkirchanov
Дурак. Что за блеклая попытка хайпануть? Обещал же в случае победы. В итоге теряется весь смысл, раз ему эти волосы и так надоели
Ну а что ему делать? Некоторые усы обещают сбрить, а не бреют. Вот он и решил за всех отдуться.
Очень круто спорить на то, что и так собирался сделать.

Несерьёзно, Денис.
Залупе уши не нужны(с).
Когда тебе просто захотелось постричься.
Он видимо ,И так собирался постричься, а тут повод есть,Россия играет с Хорватией,просто решил приколотся что-ли
Не поехал по делу на ЧМ, так не отсвечивай теперь.

Жаль что тоже не получилось оставить без чемпионата и Смолова. Пришлось брать из-за травмы Кокорина.

Ох хо хо, Кто бы мне сказал, что я буду сожалеть именно об этом до ЧМ. Не поверил бы.
Клоун! У него кажется подгорает, что его не взяли до сих пор
Блин, парни.. ну вот зачем так срать своих же игроков, не понимаю? Я хоть и за Зенит болею, но считаю Глушака одним из лучших футболистов в стране. И не смажь он концовку сезона - 100% был бы основным в сборной. Чего вы все такие злые?
Ответsleepink
Блин, парни.. ну вот зачем так срать своих же игроков, не понимаю? Я хоть и за Зенит болею, но считаю Глушака одним из лучших футболистов в стране. И не смажь он концовку сезона - 100% был бы основным в сборной. Чего вы все такие злые?
Если Глушаков играет от 100%,то это один из лучших полузащитников России на данный момент.Но слитая концовка им,когда было на кону чемпионство и кубок,незнаю.....
Ведь он же и так лысый)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости