Коке: «Результат несправедливый, весь матч провели на чужой половине поля»

Полузащитник сборной Испании Коке поделился эмоциями после поражения от команды России (1:2, пенальти) в матче 1/8 финала ЧМ-2018.

«Мы приехали сюда с большими надеждами. Не проигрывали очень давно – и вот такое... Едем домой.

Результат несправедливый, весь матч провели на чужой половине поля. Но когда играешь против 11 человек в обороне, это сложно.

Найти пространство было непросто. Да, больно, но жизнь продолжается. Все пытались сделать все, что было в их силах, за свою страну», – сказал Коке.

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

236 комментариев
С Гранатом и Ерохиным в 1/4 ЧМ. Это сюрреализм.
+497
Результат справедливый, вы не забили ни одного гола сами за 120 минут, проведя весь матч на чужой половине.
+509
-14
+495
Господи, об этом говорит футболист команды Атлетико, которая тянет время своими автобусами и симуляциями.
+301
-12
+289
Справедливый

Вы провели весь матч на половине поля соперника...перекатывая мяч поперёк поля

И если вы ни разу не забили России за 120 минут (автогол не считается), то значит не заслужили победы
+152
-3
+149
Я тоже всю ночь провожу на кухне, но при этом не ем а сплю.
+93
0
+93
То есть вы при 80% владением мяча не смогли за 110 минут ничего создать, а результат несправедливый?
Ответ Boov
Сюрреализм это Игнаш в 39 лет не отстающий от молодых испанцев. А Ерохина с Гранатом мы у Бердыева видели, знаем что они могут если захотят.
+45
-2
+43
Лол, и это говорит один из главных пассажиров автобуса под названием Атлетико Мадрид.........Чет ору
+45
-4
+41
это деньги, а не сюрреализм удивляют люди, которые верят, что команда, которая не могла ни у кого выиграть вдруг смогла пройти в чф ЧМ.
Удивляют люди, которые верят в мировые заговоры. Ну как там, кто за 9/11 ответит и когда уже миру явятся рептилоиды истинные правители Земли с Нибиру?!
+27
-3
+24
Ответ Oleg Kolesnikov
Коке считает, что в футболе должен выигрывать тот, кто больше владеет мячом между серединой поля и штрафной соперника
+22
0
+22
Чушь какую-то несёт, по ходу не могут по-мужски признать поражение.