1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мбаппе обнял Месси после матча Франция – Аргентина

Фото
0

Мбаппе обнял Месси после матча Франция – Аргентина

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе проявил уважение к форварду команды Аргентины Лионелю Месси.

19-летний футболист обнял своего 31-летнего визави по окончании матча 1/8 финала ЧМ-2018 Франция – Аргентина (4:3).

Мбаппе забил в игре два гола и заработал пенальти, который реализовал нападающий Антуан Гризманн. Месси сделал две результативные передачи.

Заглушка

Угадай счет матчей и попади на игры лучших европейских клубов в Барселоне, Париже и Лондоне!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И тихо сказал ему в ухо :" Роналду лучше".
Ответзаблокированному пользователю
И тихо сказал ему в ухо :" Роналду лучше".
Только Мбаппе сам говорил что Месси лучший игрок мира, хоть и фанат Роналду. Очень адекватный парень
Ответalmatbarsa
Только Мбаппе сам говорил что Месси лучший игрок мира, хоть и фанат Роналду. Очень адекватный парень
Это по твоему адекватно? Месси не лучший игрок мира, Мбаппе лично в этом убедился )
Ну и чё? Они все обнимаются после матча.
Ну и чё? Они все обнимаются после матча.
Вот если б Месси футболку попросил...
Тащер своей сборной и Месси на одном фото
Ответзаблокированному пользователю
Тащер своей сборной и Месси на одном фото
😁👍🏻
Ответзаблокированному пользователю
Тащер своей сборной и Месси на одном фото
Пффф
и дебилы в коментариях
Я вас не понимаю!

Кабальеро привозит на ровном месте - виноват Месси!

Защита дно - виноват Месси!

Игуаин вместо удара выносит вратаря - виноват Месси!

Тренер-физрук - виноват Месси!

Лео ходит с опущенной головой при 0:2 с хорватами - он бесхарактерный.

Лео мотивирует игроков в перерыве с нигерией - он не прав. Это должен делать тренер!

На провалившуюся Германию столько го*на не льётся, сколько на одного игрока!
Я вас не понимаю! Кабальеро привозит на ровном месте - виноват Месси! Защита дно - виноват Месси! Игуаин вместо удара выносит вратаря - виноват Месси! Тренер-физрук - виноват Месси! Лео ходит с опущенной головой при 0:2 с хорватами - он бесхарактерный. Лео мотивирует игроков в перерыве с нигерией - он не прав. Это должен делать тренер! На провалившуюся Германию столько го*на не льётся, сколько на одного игрока!
Чувак забей - сейчас 2018 год, время диванных хейтеров. В жизни 0, одни неудачи зато хоть здесь на плюсах и самолайках оторвуться. Такое время.Пройдет время и возможно все признают что жили в эпоху лучшего игрока, но это не точно
Я вас не понимаю! Кабальеро привозит на ровном месте - виноват Месси! Защита дно - виноват Месси! Игуаин вместо удара выносит вратаря - виноват Месси! Тренер-физрук - виноват Месси! Лео ходит с опущенной головой при 0:2 с хорватами - он бесхарактерный. Лео мотивирует игроков в перерыве с нигерией - он не прав. Это должен делать тренер! На провалившуюся Германию столько го*на не льётся, сколько на одного игрока!
Ну кто состав на чм выбирал, кто решал кому играть кому нет, над тем и стибутся, ну и над клоуном который похлеще газаева лижет...
Прямо брейкинг ньюс! Надо огонек ставить, пуш уведомление и вообще пусть об этом Дудь напишет. Так же никто никогда не делал.
Мбаппе с тренером сборной Аргентины
Это однозначно стоит отдельной новости. ПРОЯВИЛ УВОЖЕНИЕ!
Теперь Месси, к сожалению, остался только в рекламе.) Очень хотелось увидеть Аргентина - Португалия... Пусть тогда будет Уругвай - Франция...
Теперь Месси, к сожалению, остался только в рекламе.) Очень хотелось увидеть Аргентина - Португалия... Пусть тогда будет Уругвай - Франция...
Видимо у Вас лёгкая рука))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости