1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Путин не посетит матч России с Испанией

0

Путин не посетит матч России с Испанией

Президент России Владимир Путин не посетит матч Россия – Испания в рамках 1/8 финала ЧМ-2018.

«График Путина, к сожалению, не позволяет ему присутствовать на этом матче.

Безусловно, как и все российские болельщики, президент будет болеть за наших», – сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Напомним, сообщалось, что на игру прилетит король Испании Филипп VI.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бюджет сам себя не распилит подумал Вова
ОтветAnopollon
Бюджет сам себя не распилит подумал Вова
звени звени кастрюлька,одно и тоже в каждом посте писать не надоело вам,все ровно вы никому не интересны
ОтветAnopollon
Бюджет сам себя не распилит подумал Вова
Зато мозг твой уже распилен .
Про пенсии ничего не знает, на сборную ходит только С Инфантино и на Саудовскую Аравию Сидит за бронестеклом. Смелый человек, гордость страны
Про пенсии ничего не знает, на сборную ходит только С Инфантино и на Саудовскую Аравию Сидит за бронестеклом. Смелый человек, гордость страны
Посмелее тебя, он заслужил
Про пенсии ничего не знает, на сборную ходит только С Инфантино и на Саудовскую Аравию Сидит за бронестеклом. Смелый человек, гордость страны
а президент не должен сидеть за бронестеклом?
Ничего удивительного. Там где Россию могут жестко поиметь он не показывается, чтобы имидж не портить
Ответзаблокированному пользователю
Ничего удивительного. Там где Россию могут жестко поиметь он не показывается, чтобы имидж не портить
Поэтому ты в школу не ходил, тебя там жестко имели.
свежий анекдот

2050 год... сидят дедушка со внуком на кухне

внук - дедушка, а когда повысили пенсионный возраст, что ты делал?

дед - делал тоже самое, что и все: вышел на улицу и стал громок кричать

внук - а что ты кричал

дед - ГООООООООООООООООЛ
Ответзаблокированному пользователю
свежий анекдот 2050 год... сидят дедушка со внуком на кухне внук - дедушка, а когда повысили пенсионный возраст, что ты делал? дед - делал тоже самое, что и все: вышел на улицу и стал громок кричать внук - а что ты кричал дед - ГООООООООООООООООЛ
а что у тебя за дурррик на фото пукин что ле???
Ответзаблокированному пользователю
свежий анекдот 2050 год... сидят дедушка со внуком на кухне внук - дедушка, а когда повысили пенсионный возраст, что ты делал? дед - делал тоже самое, что и все: вышел на улицу и стал громок кричать внук - а что ты кричал дед - ГООООООООООООООООЛ
Как же у русофобов бомбит от того что у людей радость, праздник, улыбки на лицах. Когда России хорошо то русофобам либералам плохо, когда России плохо то либералам русофобам хорошо. давай Россия больше побед, чтобы русофобы подавились своей желчью от злобы и ненависти. Представляю как Навальный и его соратники щас страдают, даже активизировали всех своих троллей и ботов которые везде ноют и приплетают политику, выискивая негатив один....
С королём! Но без царя!
Испугался свиста
Никогда не забуду ои 14, когда мы в 1/4 проиграли финнам и при счете 3:1, за пару минут до конца показывали грустные лица Вовы и Димы. Видимо с тех пор, владыко решил не приобщать своё лико к тем матчам, где нам ничего не светит.
ОтветSimbad
Никогда не забуду ои 14, когда мы в 1/4 проиграли финнам и при счете 3:1, за пару минут до конца показывали грустные лица Вовы и Димы. Видимо с тех пор, владыко решил не приобщать своё лико к тем матчам, где нам ничего не светит.
Дима ещё умудрился храпеть на этих играх, то ли во время матча толи при открытии
Безусловно, как и все российские болельщики, президент будет болеть за наших»

-----------------------------------------------------------------------------

Безусловно, это очень важное уточнение
График Путина?

Этот холоп там ничего не попутал?

График Солнцеликого, Императора, Владимира Владимировича, но никак не "график Путина".

Смерд, что он о себе возомнил!?))
выиграли жалких саудовцев и в тот же день повысили пенсионный возраст... а если Россия выиграет ЧМ, то вообще вернут крепостное право
Ответзаблокированному пользователю
выиграли жалких саудовцев и в тот же день повысили пенсионный возраст... а если Россия выиграет ЧМ, то вообще вернут крепостное право
Лёша Навальный, Гудков и тд. Ещё пару лет назад за это ратовали. Так в чём проблема?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем