1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В 21 матче ЧМ-2018 забито 11 голов с пенальти. Это больше, чем за весь групповой этап ЧМ-2014

0

В 21 матче ЧМ-2018 забито 11 голов с пенальти. Это больше, чем за весь групповой этап ЧМ-2014

В матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018 Дания – Австралия (1:1) усилиями хавбека Майла Единака был забит 11-й гол с пенальти.

Таким образом, за 21 встречу, сыгранную на турнире, с 11-метровой отметки забито уже больше, чем за весь групповой этап ЧМ-2014.

В Бразилии в 48 матчах было забито 10 голов с пенальти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Gracenote Live

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Работает var. Около половины пенальти благодаря ему назначено
ОтветFilip J. Fry
Работает var. Около половины пенальти благодаря ему назначено
Главное, чтобы VAR не заменил работу судьи и каждое падение не приводило к просмотру эпизода. А то пенальти-то ставят охотно, а вот желтой за симуляцию не дали ни одной.
То есть уже треть матчей сыграли что ли? Пожалуйста, не так быстро.
Ответзаблокированному пользователю
То есть уже треть матчей сыграли что ли? Пожалуйста, не так быстро.
Треть групповых матчей сыграли еще после первого раунда. Это ж логично, т.к. всего три раунда.
Ответзаблокированному пользователю
То есть уже треть матчей сыграли что ли? Пожалуйста, не так быстро.
Как можно быстрее надо, турнир дико унылый, не из-за атмосферы болельщиков, а из-за происходящего на поле
Это хорошо. VAR работает и с каждым сезоном, очень надеюсь, все больше начнут играть в нормальный футбол.
ОтветNsky
Это хорошо. VAR работает и с каждым сезоном, очень надеюсь, все больше начнут играть в нормальный футбол.
И что нормального в пенальти в каждом матче? С*аные австралийцы ничего без пеналя не могут, потому что находятся на уровне чемпиошипа. Унылый турнир с минимумом ударов в створ и максимумом отскоков, автоголов, стандартов, пенальти
Заканчивается время защитников, которые видя, что судья смотрит в другую сторону исподтишка валили или держали соперника. И это прекрасно.
Ну очень много пеналей стало с введением VAR

Это значит, что игра в штрафной должна сильно измениться - должны начать учиться действовать гораздо аккуратнее в штрафной!
Хех, забито 11 голов с 11-метровых.
Гнуму даже с пенальти забить не удалось
Хоть один из них был "левым"?
После окончания ЧМ можно будет оценить, сколько результативных ошибок совершают арбитры в матчах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости