• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кэлум Чемберс: «Я опустошен новостями об уходе Уилшера. Всем в «Арсенале» будет его не хватать»
Фото
22

Кэлум Чемберс: «Я опустошен новостями об уходе Уилшера. Всем в «Арсенале» будет его не хватать»

Защитник «Арсенала» Кэлум Чемберс выразил сожаление по поводу ухода из клуба хавбека Джека Уилшера.

«Я опустошен новостями о том, что ты уходишь, Джек. Всем в «Арсенале» будет тебя не хватать, и в особенности это касается болельщиков.

Удачи в следующей главе твоей карьеры», – написал англичанин.

Заглушка
Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ты следующий
Ты не Кирилл Гнида , ты Кирилл Ванга по ходу
Ты следующий
Гнида сейчас, гнида навсегда!
Уилшеру предложили контракт. Видимо не хочет бороться за место в составе. Клуб его не выгоняет: он сам так решил.
Ответ Matkem Scienov
Уилшеру предложили контракт. Видимо не хочет бороться за место в составе. Клуб его не выгоняет: он сам так решил.
Вот сидишь ты на контракте с окладом скажем 100 000 в месяц, а потом куяк приходит к тебе кадровик и говорит, у тебя срок контракта заканчивается, вот тебе новый - а там 60000 да ещё и бонусов меньше. Ты разумеется начинаешь искать новое место работы, пишешь такой на хедхантере, откликаешься на вакансии, а на собеседовании тебе эйчар заявляет, ты видимо не сильно хотел бороться за место на прошлой работе, тебе контракт предложили? Предложили! Никто тебя не выгонял, ты сам так решил.
Ответ Matkem Scienov
Уилшеру предложили контракт. Видимо не хочет бороться за место в составе. Клуб его не выгоняет: он сам так решил.
Неа, не так. Уилширу предложили урезанный контракт по финансам - он согласился. Потом побеседовал с Эмери, который сказал, что игровое время будет серьезно урезано. И тогда он решил уйти. Смысл подписывать долгосрочный контракт, чтобы потом выходить в Кубке Лиги и Кубке Англии играть в 25 лет?
Чемодан без ручки нужно выкидывать, а не тащить мертвым грузом
Помнится Аршавин в интервью рассказывал когда огласили где будет ЧМ 18 (на который претендовала Англия), как Уилшер плакал что РУССКИЕ отняли у него мечту сыграть на домашнем ЧМ, а по итогу где ты Джек, на какой скамейке появишься, Эвертон или Вест Хэм? Вообще ни капли не жалко с ним расставаться, надоели эти вечно перспективные игрочки, которые по итогу оказываются на своём месте в Эвертонах и Вэст Хэмах
Пусть перейдет в Эвертон. Будет связка с Уолкотом как в старые добрые времена
Хороший парень- это не профессия, к сожалению. Да, он гуннер, но не добавляет качества. Удачи, Джек.
Что Джек, что Калум днари. Нынешний Сандерленд их уровень
Очень рад что наконец от него избавились! Сколько с ним возились из-за статуса воспитанника, пытались вылепить британскую звезду футбола, хотя давно ясно что игрок он нестабильный и вообще средненький. Арсенал вперед к титулам, а Джеки добро пожаловать в Эвертон/ВХ.
Сам себя закопал. Скатертью дорога.
Прибухнуть что ли не с кем будет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем