1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Кейн: «В ворота сборной Англии пенальти не было»

0

Харри Кейн: «В ворота сборной Англии пенальти не было»

Нападающий сборной Англии Харри Кейн поделился мнением о победе над Тунисом (2:1) в первом матче группового этапа ЧМ-2018.

«Мы знали, что за многие «мягкие» нарушения здесь давали пенальти. Может, несколько пенальти и не назначили, я считаю, что в этом случае пенальти не было.

В любом случае мы сумели добиться победы, хоть и забили только на 90-й минуте. Могли решить все вопросы и раньше, на пару мячей больше в течение игры.

Мы знали, что будет много мошкары, нас предупреждали об этом. Поэтому мы нанесли большое количество спрея, было важно, чтобы насекомые к нам даже не подлетали. В любом случае мы хорошо провели сегодняшний матч, этим я горжусь», – сказал Кейн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пенальти мог судья и на Кейне поставить. Захват с завалом Харри там вполне акцентированный был.
Пенальти был, просто и на Кейне нужно было давать
ОтветCarver
Пенальти был, просто и на Кейне нужно было давать
По большому счету на Кейне 2 раза фолили.
ОтветCarver
Пенальти был, просто и на Кейне нужно было давать
ну если был, то влюбой игре таких 5-6 можно ставить
Только со стадиона. Эмоции переполняют.

Как же Харри чувствует где ему нужно находиться в штрафной. Топ-игрок. А вот Саутгейту надо что-то думать, ибо так играть как во втором тайме точно нельзя
Только со стадиона. Эмоции переполняют. Как же Харри чувствует где ему нужно находиться в штрафной. Топ-игрок. А вот Саутгейту надо что-то думать, ибо так играть как во втором тайме точно нельзя
Был расизм?
Ответзаблокированному пользователю
Был расизм?
Странный вопрос. У нас расизма нет в стране, просто есть невоспитанные(некоторые не по своей воле) люди, которые в шуточной манере могут говорить про темнокожих.

А по факту ни одного намека. Запомнился дядя со стадиона, который кричал матом на англичан, из-за того, что они не забивают ))
Стадион в Волгограде конечно шикарный! Матч хорош. Кейн зверь затащил матч для своей сборной! На такой стадион ходить нужно!
Стадион в Волгограде конечно шикарный! Матч хорош. Кейн зверь затащил матч для своей сборной! На такой стадион ходить нужно!
Скажи пожалуйста что именно ты называешь "затащил, зверь". Гол на добивании в пустые ворота и гол с 2 метров? Нет, забил, молодец конечно. Просто наблюдаю тенденцию такую, люди словно не смотрят матчи, а просто по статистике после матча матч анализируют. Ну забил и забил. Что тут за ЗВЕРЬ такой, который тащит сборную? Сейчас бывает игрок делает хет трик, забивая все три гола в пустые ворота после выхода два в одного и выкатывания ему мяча на пустые ворота. А читаешь комменты на след день после матча: ГЕЕЕЕНИИИИИЙЙЙЙ!!!! Что гениального он ска сделал то?????
Скажи пожалуйста что именно ты называешь "затащил, зверь". Гол на добивании в пустые ворота и гол с 2 метров? Нет, забил, молодец конечно. Просто наблюдаю тенденцию такую, люди словно не смотрят матчи, а просто по статистике после матча матч анализируют. Ну забил и забил. Что тут за ЗВЕРЬ такой, который тащит сборную? Сейчас бывает игрок делает хет трик, забивая все три гола в пустые ворота после выхода два в одного и выкатывания ему мяча на пустые ворота. А читаешь комменты на след день после матча: ГЕЕЕЕНИИИИИЙЙЙЙ!!!! Что гениального он ска сделал то?????
Кейн в этом матче два раза оказался в нужном месте в нужное время,этого у него не отнимешь.Я не говорю,что он зверь,либо гений,но выбор позиции у него отличный.Стоит добавить,что защита у Туниса при стандартах просто отвратительная.
Клоунский пенальти, чучело само на руку Уокера наткнулось, не имея никаких возможностей ни сыграть в мяч, ни даже помешать этим мячом распорядиться самому Уокеру. У Косты удар в прыжке эти балбесы не видят, а тут цирк устраивают.
На Кейне более явный пенальти был.
Походу Стерлингу этот спрей нихрена не помог , бедняга , на него иногда жалко было смотреть с трибуны ..как он отмахивался от мошки))
в смысле не было. я видел удар с 11 метров без помех. это ж пенальти?
Слуцкий, перелогинься
Мошкара это ещё не самое страшное, Кейн!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости