1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Сборная выиграла – «усы надежды» работают, поэтому не сбриваю их»

0

Артем Ребров: «Сборная выиграла – «усы надежды» работают, поэтому не сбриваю их»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров отрастил усы за время отпуска.

«Сборная выиграла – «усы надежды» работают, поэтому не сбриваю их. Буду носить, пока наша национальная команда выступает на чемпионате мира.

Надеюсь, это продлится как можно дольше. Буду мучиться – ходить с усами, но главное, чтобы сборная России радовала.

Флешмоб «усы надежды» увидел в интернете. Сказал друзьям, с которым вместе учились в ветеринарном, что хочу таким образом поддержать команду. И держу обещание», – дал комментарии футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Газзаев с пелёнок за сборную))
Я вот считаю, что дело не в усах, а в лысине - предлагаю всем побриться (особенно сектантам с Первого канала)
Носи усы, не ссы!
ОтветLyskovchanin
Носи усы, не ссы!
Не растут усы, тогда , вам поможет бо-ро-да
ОтветLyskovchanin
Носи усы, не ссы!
Это юмор? Смешно?
Ребят, человек пошутил...

А из вас попёрло...типа юмор...
Штангу щикотать будет)
Потерпи еще неделю.Недолго осталось
Дурак и думкам рад...
Блин, не знала, что он по образованию ветеринарный врач.
Варенники щикотать он будет))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости