1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «После ЧМ вернусь в «Зенит». Поговорим с главным тренером»

0

Артем Дзюба: «После ЧМ вернусь в «Зенит». Поговорим с главным тренером»

Форвард «Зенита» Артем Дзюба, проведший вторую часть сезона-2017/18 в аренде в «Арсенале», высказался о себе и петербургском клубе.

«У меня долгий контракт. После чемпионата мира вернусь в «Зенит». Поговорим с главным тренером [Сергеем Семаком]. А дальше будем решать.

В Тулу я поехал, чтобы попасть в сборную. Меня не было в сборной год, это долгий срок. Месяц тренировался, чтобы доказать, что я достоин здесь быть», – описал ситуацию нападающий.

Форвард забил гол за сборную России в матче открытия ЧМ-2018 против команды Саудовской Аравии (5:0).

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С такой игрой Смолов перейдет в какой нибудь европейский Райффайзенбанк или Россбанк.
Ответsilva1721
С такой игрой Смолов перейдет в какой нибудь европейский Райффайзенбанк или Россбанк.
из Тинькова его купят?
Ответsilva1721
С такой игрой Смолов перейдет в какой нибудь европейский Райффайзенбанк или Россбанк.
Райфайзен это Менхенгладбах если что
Похоже этот сезон был первый и последний для Заболотного в зените
Ответspartakus1984
Похоже этот сезон был первый и последний для Заболотного в зените
И начало карьеры в спартаке
Ответspartakus1984
Похоже этот сезон был первый и последний для Заболотного в зените
наивный мальчик!Заболотный разыграется!
С возвращением и победой, Артем!
Дзюба- Топ!!! В ОСНОВУ ЭТОГО ГОСПОДИНА!)
Ответagregator
Дзюба- Топ!!! В ОСНОВУ ЭТОГО ГОСПОДИНА!)
Вот уж спасибо
Сергей Богданыч не итальянец, можно говорить без переводчика. )
Семак хорошо ставит игру на стандартах. Поэтому, думаю, Дзюба в Зените будет хорошо играть и голы будут.
Ответ#Sergeich
Семак хорошо ставит игру на стандартах. Поэтому, думаю, Дзюба в Зените будет хорошо играть и голы будут.
При Манчини Зенит играл на стандартах очень сильно, лучший сезон по игре на стандартах в своей истории

И представь, без Дзюбы
При Манчини Зенит играл на стандартах очень сильно, лучший сезон по игре на стандартах в своей истории И представь, без Дзюбы
+
Смолов сегодня откровенно разочаровал. Так что ещё вопрос кто будет в основе против Египта
Вот за кого особенно рад, так за него) выгнали из зенита, после двух крутых сезонов, чихвостили по сем зря, а этот (да не самый умный) парень поехал в тулу, и в очном противостоянии доказал что в порядке) удаче сборной
Вот за кого особенно рад, так за него) выгнали из зенита, после двух крутых сезонов, чихвостили по сем зря, а этот (да не самый умный) парень поехал в тулу, и в очном противостоянии доказал что в порядке) удаче сборной
Ну его уровень Тула и прочие середняки значит.
Какой гол Федя!? Кешбек!
Ответзаблокированному пользователю
Какой гол Федя!? Кешбек!
Он Лопыреву увидел и забыл - шо такое играть в футбол.. Федя и Лопырева не совместимы с снайпером.
Ответзаблокированному пользователю
Какой гол Федя!? Кешбек!
Вот он за кэшбеком с Саудитами и гонялся!
Пусть остаётся в Арсенале этот любитель торговать очком.

Им в новом сезоне ещё много матчей с москичами придётся скатать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости