1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о звонке Путина: «Глава страны поздравил. Просил и дальше так держать»

0

Черчесов о звонке Путина: «Глава страны поздравил. Просил и дальше так держать»

Президент России Владимир Путин позвонил главному тренеру национальной сборной Станиславу Черчесову, отвечавшему на вопросы журналистов после победы над командой Саудовской Аравии (5:0).

Политик позвонил тренеру прямо во время пресс-конференции. Черчесов вышел из помещения для прессы, чтобы поговорить с Путиным. Корреспондент Sports.ru Роман Мун задал тренеру вопросы по этому поводу.

– Можно узнать, кто вам звонил? Считаете ли вы, что этой победой заткнули два года критики в свой адрес? – поинтересовался Мун.

– Звонил мне глава страны, поздравил и просил передать всем футболистам «спасибо» за ту игру, которую они показали, и так держать дальше.

А тот вопрос: мы никому ничего не затыкаем, делаем свою работу, – сказал Черчесов.

Мини-игра по ЧМ-2018: определи своего победителя и выиграй билеты на матчи плей-офф!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На заднем плане слышался радостный лай. И это был не лабрадор
На заднем плане слышался радостный лай. И это был не лабрадор
Просто плюсы закончились уже)))
На заднем плане слышался радостный лай. И это был не лабрадор
Газзаев?
В душ не позвал?
ОтветQotik
В душ не позвал?
Шутки за 200
ОтветComrade163
Шутки за 200
даже не за 300?
А зачем звонить, если они на одном стадионе находились?

Путина не пустили к Черчесову?

Ну хотя верно. Кто Стас и кто это чиновник.
А зачем звонить, если они на одном стадионе находились? Путина не пустили к Черчесову? Ну хотя верно. Кто Стас и кто это чиновник.
Затем что личный визит главы государства после первого матча не нужен ни тренеру ни сборной. Но ты шутеечник братан

Продолжай
А зачем звонить, если они на одном стадионе находились? Путина не пустили к Черчесову? Ну хотя верно. Кто Стас и кто это чиновник.
извинись :)))
конечно,победа отвлекла от повышения налогов и пенсионного возраста
ОтветSlaYeR
конечно,победа отвлекла от повышения налогов и пенсионного возраста
не надо смешивать политику и спорт,радуйтесь победе ребят, если конечно ума хватит.
ОтветSlaYeR
конечно,победа отвлекла от повышения налогов и пенсионного возраста
Уверен, задумывающихся не только о футболе и сиюминутном не отвлекла. Победа сборной на ЧМ 5-0 - отличное событие, минусы с стране тоже есть, главный из них сегодня находился в ВИП ложе.
Вова поблагодарил усатого за то, что крупной победой прикрыл новости о повышении НДС и пенсионного возраста.
ОтветLanc
Вова поблагодарил усатого за то, что крупной победой прикрыл новости о повышении НДС и пенсионного возраста.
Спортс - это фан-клуб Путина. Некоторые пользователи ни одной новости с его участием не пропускают.
Ответзаблокированному пользователю
Спортс - это фан-клуб Путина. Некоторые пользователи ни одной новости с его участием не пропускают.
Но стоит написать про Президента страны что-то хорошее, сразу много минусов ставят. Парадокс, да?
Надо было его в душ позвать) чтобы о стране думал, а не о пиаре)

Тем временем на Первом канале очередное квасное трэш-шоу) а на заднем фоне НДС уже 20%) так и живем...
Ответзаблокированному пользователю
Надо было его в душ позвать) чтобы о стране думал, а не о пиаре) Тем временем на Первом канале очередное квасное трэш-шоу) а на заднем фоне НДС уже 20%) так и живем...
причем тут НДС и футбол это всё таки разные вещи,причем при грамотном ведении бухучета этот налог можно всегда поставить на возмещение, не наводите тень на плетень, а если душит злоба и желчь займитесь чем нибудь что Вас успокоит.
Ответпритвиц
причем тут НДС и футбол это всё таки разные вещи,причем при грамотном ведении бухучета этот налог можно всегда поставить на возмещение, не наводите тень на плетень, а если душит злоба и желчь займитесь чем нибудь что Вас успокоит.
А он будет грамотным? На цены это не повлияет? Я не верю. Основа гайдаровской экономики, продолжающейся сейчас его последователями в лице путинского экономического блока - набивание карманов элитки, все негативные последствия - за счёт населения. Не морочьте людям головы, они всё понимают.
Как-то обидно, что Джермейн Дефо на BBC утверждает, что это был матч "двух безусловно слабейших команд на турнире".
Как-то обидно, что Джермейн Дефо на BBC утверждает, что это был матч "двух безусловно слабейших команд на турнире".
На последнем Евро то же самое можно было сказать о матче «Россия-Англия» )
Как-то обидно, что Джермейн Дефо на BBC утверждает, что это был матч "двух безусловно слабейших команд на турнире".
Надеюсь, Россия дойдет до той части ЧМ, где встретится с Англией и нагнет ее также, как и саудовцев.
Эй, лицемеры, чего так ликуете? Точно, ради плюсиков же, до матча поливали свою любимую сборную, а сейчас что?) Смешно наблюдать за вами
Эй, лицемеры, чего так ликуете? Точно, ради плюсиков же, до матча поливали свою любимую сборную, а сейчас что?) Смешно наблюдать за вами
Почему лицемеры? Нужно всегда поливать что ли? Выиграли 5-0, можно и порадоваться. А что будет дальше - посмотрим
Эй, лицемеры, чего так ликуете? Точно, ради плюсиков же, до матча поливали свою любимую сборную, а сейчас что?) Смешно наблюдать за вами
Ради плюсиков? Критика в сторону сборной была весьма конструктивна и объективна. Конечно, некоторые и ради плюсов обливали, но, пожалуйста, не нужно всех под одну гребенку.
Ахахахахаха я красавчик! Последняя реплика – в моём стиле! :D
Путен, бедолага, после каждого гола перед саудитом оправдывался.

Вот бы ещё и перед египтянами с уругвайцами и кто там ещё потом будет, пооправдывался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости