1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч Суперкубка России «Локомотив» – ЦСКА может быть перенесен в Химки

0

Матч Суперкубка России «Локомотив» – ЦСКА может быть перенесен в Химки

Матч за Суперкубок России между «Локомотивом» и ЦСКА может пройти на «Арене Химки».

Изначально планировалось, что игра пройдет в Нижнем Новгороде 27 июля, однако сейчас ее собираются перенести в другой город, и Химки являются одним из вариантов.

Соперником железнодорожников, ставших в этом году чемпионами России, должен был стать победитель Кубка страны «Тосно», но в связи с расформированием клуба из Ленинградской области его места занял серебряный призер премьер-лиги ЦСКА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
12 стадионов ЧМ, включая Лужники, сделали, чтобы такие матчи в Химки переносить.
Зачем тогда вообще это надо ? Давайте сыграем на запасном Черкизово , зачем же задействовать инфраструктуру с ЧМ, чтобы жители НиНо увидели футбол более менее нормально уровня ? Да нафига , пусть стадионы стоят пустыми. Поэтому и не нужен этот ЧМ , показуха одна , да и только , а по итогу на стадионах будут рынки и концерты Тимати
Зачем тогда вообще это надо ? Давайте сыграем на запасном Черкизово , зачем же задействовать инфраструктуру с ЧМ, чтобы жители НиНо увидели футбол более менее нормально уровня ? Да нафига , пусть стадионы стоят пустыми. Поэтому и не нужен этот ЧМ , показуха одна , да и только , а по итогу на стадионах будут рынки и концерты Тимати
ну вот началось нытье
Блин, да оставьте игру в Нижнем Новгороде, там потрясающе красиво летом и замечательный стадион построили! Просто перенесите игру с пятницы на субботу, чтобы людям из других городов было удобно приехать!
ОтветTowelieRU
Блин, да оставьте игру в Нижнем Новгороде, там потрясающе красиво летом и замечательный стадион построили! Просто перенесите игру с пятницы на субботу, чтобы людям из других городов было удобно приехать!
Не надо ничего переносить люди уже Билеты купили! Да в субботу удобнее, но об этом раньше надо было думать.
Больше в России играть то негде. Стадионов не хватает.
Да вы чо офигели???я только обрадовался что в родном городе схожу на Локо.
Аххах. Правильно, зачем играть на новых стадионах, ведь есть убогие Химки)).
ОтветSan9
Аххах. Правильно, зачем играть на новых стадионах, ведь есть убогие Химки)).
Прямо с языка сорвал.
ОтветSan9
Аххах. Правильно, зачем играть на новых стадионах, ведь есть убогие Химки)).
На новых стадионах дорогая аренда а в Химках можно сыграть за спасибо!))
В лужу тогда бы перенесли что ли. Или оставили в Нижнем, но перенесли на субботу.
Ээээээ, че за дичь ??? Мы уже и билеты на поезд взяли и гостиницу забранили ....не надо переносить !!
Построили стадионы -а играть в химках хотят
Нижний самый близкий от Мск город из всех, где есть новые стадионы. Лето, выезд, набережная, хороший матч, зачем переносить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости