Глава семейного комитета Госдумы перед ЧМ призвала женщин не вступать в интимные связи с иностранцами
Тамара Плетнева, депутат Госдумы и глава семейного комитета ГД, высказалась об отношениях во время ЧМ-2018 и детях, заведенных в результате отношений с иностранцами.
«Даже если женятся, увозят, потом она не знает, как оттуда [вернуться]. Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребенка увезли, забрали и так далее.
Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их.
Что я могу сказать еще? Что найдутся девушки, которые встретятся и потом родят? Может, найдутся, а может, нет, я надеюсь. Уже в голове что-нибудь проясняется. Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти.
Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают, и все, и они остаются тут с мамой», – сказала Плетнева.




Неграм скиньте эту ссылку.
Дура, плеять 😂😂😂
И ведь потом эти же существа будут с пеной у рта возмущаться на британскую прессу "англосаксы опять врут, у нас расизма нет!" Почитайте комментарии - у нас он очень даже есть. И расизм, и нацизм, и непонятно с чего возникшее чувство, что эти существа имеют право указывать взрослому человеку, с кем ему спать.
Тут у одного было в комментариях "А если твоя дочка будет с негром или кавказцем, как отнесешься?" Отвечаю - смотря какой он человек, так и отнесусь. Независимо от расы и национальности. Хотя запретить ей не смогу. Но вот с таким вот пещерным дегенератом, считающим себя лучше других лишь на основании того, что родился с определенным цветом кожи и определенной национальности, видеть ее точно не хотел бы
а эти против бэлых своим дочкам
или иной веры
а ты их не осудишь
Не нужно всех оценивать по своей ценностной шкале. Иначе вы также будете являться мракобесом.
Мракобесие - не признавать очевидных вещей, закрывшись шорами от внешнего мира и кушая все, что дают "демократические" страны.
Какие на хрен могут быть "НО"? Ты глава семейного комитета или ККК?
А когда мусульманка может выйти только за мусульманина - это традиции, это надо уважать.
А когда мусульманка может выйти только за мусульманина - это традиции, это надо уважать."
Раса (одна с) и принадлежность к религиозной конфессии (две с) разные вещи. Христиане и иудеи тоже не приветствуют такие вещи.
Типичное лицемерие. Спросите как бы отнеслись какие-нибудь арабы или таджики к тому, что их сестра или дочь выйдет за инородца.
А как бы Вы отнеслись, если бы Ваша дочка вышла замуж за человека из Племени Мума-Юмба?
Ваше личное мнение и мнение официального лица разные вещи.