1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «С удовольствием войду в штаб Семака, если он меня позовет»

0

Александр Кержаков: «С удовольствием войду в штаб Семака, если он меня позовет»

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков ответил на вопросы о назначении Сергея Семака на должность главного тренера петербургской команды.

– Общественность довольна назначением Семака. Это положительный момент или может помешать ему в работе?

– Поддержка общественности всегда на руку. Одно дело, когда ты приходишь и доказываешь свою состоятельность как тренер, так еще и пытаешься повернуть себе лицом общественность и болельщиков. Это сложно.

Сергею Богдановичу этим заниматься не нужно. Он может сконцентрироваться только на работе.

Думаю, у него есть небольшой карт-бланш на начальном этапе. Болельщики соскучились по своему человеку. Человеку, которого они любят, уважают и ценят. Ему будет легче начинать. 

– Вы хотели бы оказаться в тренерском штабе Семака, который до сих пор не сформирован? 

– Если меня пригласят, соглашусь. При этом, я никогда не брошу юношескую сборную России (U-17). У меня договор с РФС, и я пообещал отработать договор до конца, то есть до конца 2019 года.

Если Серей Богданович будет не против совмещения этих должностей и позовет меня, я с удовольствием приму приглашение. «Зенит» – это моя любовь. И я очень хочу приносить клубу пользу. Но с Семаком мы не общались, – сказал Кержаков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: dante13

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже и Быстров прозрачно намекнул о желании вернуться в Зенит в любом качестве. Но человека целовавшего ромбик никто не примет.
Уже и Быстров прозрачно намекнул о желании вернуться в Зенит в любом качестве. Но человека целовавшего ромбик никто не примет.
Дзюба вздрогнул)
Уже и Быстров прозрачно намекнул о желании вернуться в Зенит в любом качестве. Но человека целовавшего ромбик никто не примет.
Главное Кержакова верните, он же свой, хоть как человек он фекалия
все рвутся к халявным деньгам
Ответserpet
все рвутся к халявным деньгам
До чего же Вы примитивный
Что люди не придумают лишь бы не работать))). Вторым тренером -красота! Ответственности -НОЛЬ!! Бабки капают и в Питере...
Что люди не придумают лишь бы не работать))). Вторым тренером -красота! Ответственности -НОЛЬ!! Бабки капают и в Питере...
Как показывает практика,у главного тренера тоже ответственности ноль. Только деньги капают.
Что люди не придумают лишь бы не работать))). Вторым тренером -красота! Ответственности -НОЛЬ!! Бабки капают и в Питере...
Ясное дело сволочи😜😜😜
А как же сборная? Уже все? Поработал?
А как же сборная? Уже все? Поработал?
Игрушка надоела, внимания маловато там
А как же сборная? Уже все? Поработал?
Не пробовали новость читать, а не только заголовок?)
Ким Дон Джин и Эрик Хвген тоже уже пишут письма Семаку
ОтветAirport
Ким Дон Джин и Эрик Хвген тоже уже пишут письма Семаку
Гартиг, Флахбарт и Кинцл уже выехали.
ОтветAirport
Ким Дон Джин и Эрик Хвген тоже уже пишут письма Семаку
Пюигринье хочет стать тренером защитников. Французские тренеры порой бывают очень сильны
Что то я упустил - а разве Керж тренерские курсы закончил? Нахрена он без знаний то в штабе? Правда, помню, была одна болонка, которая заявляла, что все и без учебы знает и как та кухарка, способна управлять сектой)
Спасибо, Славика и так хватает. С избытком, к сожалению.
Как Сашка тонко намекает)))
Ты его в дверь! а он в окно
Похоже собирается гоп компания для времяпрепровождений, если это так, то возьмите Мишу Боярского, а то ему болеть не за кого с Тосно беда....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости