1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» может отказаться от Сарри из-за его конфликта с Манчини на почве гомофобии

0

«Челси» может отказаться от Сарри из-за его конфликта с Манчини на почве гомофобии

Руководство «Челси» может прекратить попытки подписать бывшего тренера «Наполи» Маурицио Сарри из-за его характера и поведения.

59-летнего специалиста неоднократно критиковали в Италии за конфликты и резкие высказывания. Он грубо оскорблял фанатов «Ювентуса» и своих игроков, а также делал сексистские замечания в адрес журналистки.

Поста в «Челси» Сарри также может стоить конфликт с Роберто Манчини во времена работы последнего в «Интере». Манчини обвинил соперника в оскорблении и гомофобии. Сарри оштрафовали на 20 тысяч евро и дисквалифицировали на две игры.

В «Челси» сейчас идет расследование в связи с поведением бывших тренеров академии, которых обвиняют в расизме и издевательствах над игроками. Лондонцы не хотят брать на себя дополнительные риски, назначая Сарри.

Ранее сообщалось, что «Челси» договорился о контракте с Сарри, но не собирается выплачивать «Наполи» отступные за него.

«Он подошел и обозвал меня гомиком». Ccора топ-тренеров в Италии

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конфликты,сексизм,оскорбления,гомофобия - ну просто полный набор нетолерантности.

А по-сути просто не хотят платить отступные
Конфликты,сексизм,оскорбления,гомофобия - ну просто полный набор нетолерантности. А по-сути просто не хотят платить отступные
по сути это инсайд алкаша из 4 подъезда ))))
Сарри - гомофоб. Так вот почему не срослось с зенитом)))
В Англии все помешаны на этих ЛГБТшниках.
ОтветMr. Manchestore
В Англии все помешаны на этих ЛГБТшниках.
каких - этих? может - на других? конкретизируешь?
ОтветVeld
каких - этих? может - на других? конкретизируешь?
ЛГБТшники одни, разновидностей не существует. Это их организация.
С каких пор назвать гомика гомиком - преступление?)))
С каких пор назвать гомика гомиком - преступление?)))
С тех пор когда черного черным....
С каких пор назвать гомика гомиком - преступление?)))
Гомик в первую очередь человек, который точно также ходит на работу, покупает продукты в магазине, водит машину, читает новости, общается с друзьями, и вешать на таких людей ярлык из-за ориентации - это варварство и не 21 век, ну как минимум
С:- ты гомик!

М:- о божечки!!! Гомофоб!!!
значит и в Реал не возьмут...
левый фашизм во всей красе, скоро белых гетеросексуальных мужчин будут в концлагеря отправлять
Ответvelosipedin
левый фашизм во всей красе, скоро белых гетеросексуальных мужчин будут в концлагеря отправлять
Тебе это не грозит.
Что за мир стал. Гомосеков нельзя гомосеками назвать
Гомофобы - здоровые люди.
Ответзаблокированному пользователю
Гомофобы - здоровые люди.
Сарри обзывал шарфика гномиком... великий тренер, уже тогда всё знал )
опять 17 век в комментариях, что за отсталая страна
ОтветxJudasx
опять 17 век в комментариях, что за отсталая страна
Ура, адекватный человек в коментах.
ОтветxJudasx
опять 17 век в комментариях, что за отсталая страна
европейская цивилизация добилась своих умопомрачительных успехов именно будучи радикально гомофобной... толерантность это слабость Запада... которая его погубит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем