1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Челси» не будет выкупать контракт Сарри у «Наполи»

0

«Челси» не будет выкупать контракт Сарри у «Наполи»

Сегодня истекает срок действия опции выкупа контракта Маурицио Сарри с «Наполи» за 8 миллионов евро.

Неаполитанцы с завтрашнего дня смогут самостоятельно определять, за какую сумму отпускать Сарри, но они не намерены отказываться от нее или снижать сумму.

«Челси» проинформировал тренера, что не будет выкупать его контракт и предложил ему самому решить вопрос с неаполитанским клубом.

Сарри и его юристы попытаются расторгнуть соглашение через ФИФА. «Челси» ждет разрешения ситуации.

Сообщалось, что «Челси» связался с Лораном Бланом, чтобы обсудить его заинтересованность.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы с Конте связались и извинились за всю херню)) Антонио, бес попутал, работай!
Лучше бы с Конте связались и извинились за всю херню)) Антонио, бес попутал, работай!
Конте псих и физрук
Лучше бы с Конте связались и извинились за всю херню)) Антонио, бес попутал, работай!
Конте не дали право на ошибку. А ведь всего год назад он был королём Лондона!
Похоже Роман так и не продал Гараж...
Почему клуб может взять себе нового тренера не увольняя старого, а тренер не может уйти в другую команду не расторгнув контракт с предыдущей? По моему ФИФА давно стоит уровнять права обоих сторон.
Почему клуб может взять себе нового тренера не увольняя старого, а тренер не может уйти в другую команду не расторгнув контракт с предыдущей? По моему ФИФА давно стоит уровнять права обоих сторон.
Ну, клуб может купить игрока, не продавая старого? Вот и тут так же. А то, что некоторые не хотят платить за топ-тренера 8 млн., при этом покупая средних игроков за 70, так это их проблемы
Ответ_Alex*
Ну, клуб может купить игрока, не продавая старого? Вот и тут так же. А то, что некоторые не хотят платить за топ-тренера 8 млн., при этом покупая средних игроков за 70, так это их проблемы
На игроков есть лимит - заявка на сезон. ГТ должен быть один. Хочешь нового - увольняй старого.
Сарри в Реал можно взять на годичный контракт теперь. Игру ставит, в трансферы особо не лезет, почему бы не попробовать./
Сарри в Реал можно взять на годичный контракт теперь. Игру ставит, в трансферы особо не лезет, почему бы не попробовать./
Поставит Иско на позицию ложной девятки, и сделает его лучшим бомбардиром)
Сарри в Реал можно взять на годичный контракт теперь. Игру ставит, в трансферы особо не лезет, почему бы не попробовать./
Был уже тренер из Наполи в РМ, притом в Еврокубках выступал даже лучше, а в чемпионате занимал 3 место, как Сарри в прошлом сезоне, притом свой Испанец.

А то что стиль Наполи вообще не походит силовому РМ мы конечно пропустим. Тогда нужно выгонять из клуба и Бэйла и КР и Крооса. Да и Каземиро для быстрой игры в короткий пас не лучший вариант.
Не могут заплатить 8 миллионов за по настоящему крутого тренера.Просто нет слов...Если Челси сейчас упустит Сарри,уволит Конте и назначит Блана или Луиса Энрике,это будет просто фэйл космических масштабов.При том,что новому тренеру,кто бы не пришёл,не дадут нормальных денег на трансферы,в этом можно не сомневаться,учитывая дела Абрамовича,который и до этого не так уж много давал денег.Сарри как раз может поставить игру и не требовать усиления.И если так всё пошло,то я за Конте всеми руками и ногами.
ОтветSoCool
Не могут заплатить 8 миллионов за по настоящему крутого тренера.Просто нет слов...Если Челси сейчас упустит Сарри,уволит Конте и назначит Блана или Луиса Энрике,это будет просто фэйл космических масштабов.При том,что новому тренеру,кто бы не пришёл,не дадут нормальных денег на трансферы,в этом можно не сомневаться,учитывая дела Абрамовича,который и до этого не так уж много давал денег.Сарри как раз может поставить игру и не требовать усиления.И если так всё пошло,то я за Конте всеми руками и ногами.
Этот "по настоящему крутой" тренер всё же не добился ничего серьёзного, чтобы причислять его к топам. К 60-ти годам у него всего пара хороших сезонов.
Этот "по настоящему крутой" тренер всё же не добился ничего серьёзного, чтобы причислять его к топам. К 60-ти годам у него всего пара хороших сезонов.
Безусловно это так,но его карьера началась довольно поздно.Почему лично я причисляю его к топам,так это за умение ставить игру.С Наполи он проделал грандиозную работу.Разумеется,Сарри это не гарантия больших побед,но игру он ставить умеет и это факт.Тем более,я его рассматриваю в контексте Челси и кандидатов,которые с ним конкурируют.Блана и Луиса Энрике крутыми тренерами не считаю,обычные середняки.
Простой вопрос:зачем увольнять тренера который приносит трофеи?Не попадание в ЛЧ?Ну так и вы покупаете Баркли и Дринкуотера.
Вот так Де Лаурентис отблагодарил Сарри за "скудетто". Будет урок как с помойкой работать. Чем думал, когда подписывал контракт с з/п 1,5 ляма и с отступными в 8. Теперь вместо нормальной работы в топ-клубе будет сидеть на неаполитанской зарплате копеечной для тренера его уровня. Ведь как ни крути, Сарри в Италии - топ. В том же Милане ему бы 3-4 в год платили без проблем. Кстати странно что китайцы не хотят физрука выгнать и подписать Сарри, пока он свободен.
Ответзаблокированному пользователю
Вот так Де Лаурентис отблагодарил Сарри за "скудетто". Будет урок как с помойкой работать. Чем думал, когда подписывал контракт с з/п 1,5 ляма и с отступными в 8. Теперь вместо нормальной работы в топ-клубе будет сидеть на неаполитанской зарплате копеечной для тренера его уровня. Ведь как ни крути, Сарри в Италии - топ. В том же Милане ему бы 3-4 в год платили без проблем. Кстати странно что китайцы не хотят физрука выгнать и подписать Сарри, пока он свободен.
Милан уже одного перспективного, топ тренера - Монтеллу подписал, спасибо, хватит, пусть Гаттузо тренирует
АДЛ бизнесмен, если получит 8 лямов за Сарри то это покроет часть зп Анчелотти, красавчик)
Подпишут Хиддинка в итоге, деньги уже в Тель Авив переехали)
Подпишут Хиддинка в итоге, деньги уже в Тель Авив переехали)
Тогда уж Аврама Гранта
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости