1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Тимофеев: «Сделаю все возможное, чтобы помочь «Спартаку» завоевать новые трофеи»

0

Артем Тимофеев: «Сделаю все возможное, чтобы помочь «Спартаку» завоевать новые трофеи»

Полузащитник Артем Тимофеев прокомментировал продление контракта со «Спартаком».

«Счастлив, что подписал этот контракт со «Спартаком». В свою очередь обещаю: сделаю все возможное, чтобы помочь команде завоевать новые трофеи.

Сейчас набираюсь сил – путешествую, но уже совсем скоро буду приступать к тренировкам и готовиться к сборам», – сказал Тимофеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будущее нашей сборной, даже сейчас погоды бы не испортил.

Удачи и без травм пожалуйста!
Ответзаблокированному пользователю
Будущее нашей сборной, даже сейчас погоды бы не испортил. Удачи и без травм пожалуйста!
Я как спартаковец хорошо отношусь к нашим игрокам, но пока Тимофеев ничего не показал, кроме самоотдачи. Надеюсь, что вырастет как игрок.
Ответзаблокированному пользователю
Будущее нашей сборной, даже сейчас погоды бы не испортил. Удачи и без травм пожалуйста!
Это и печально, игрока, 24 лет, который первый раз выступает в премьер лиге, считают будущим сборной. У этой сборной нету будущего. А Тимофеев красава, не зря его Массимо наигрывал в предсезонке. Жаль травма срубила.
Удачи Темка, в след сезоне при более частой игре в основе без травм, все шансы для хорошего развития
Дитя лимита
Надеюсь, что слова не разойдутся с делом...
Видел этого чувака два раза. Один, когда травмировался и после травмы 1 раз. Мне показалось деревянный он. Смысл его подписывать?
Что значит набираюсь сил?) Епрст ты пол сезона на койке был, отыграл 6-8 игр и устал?)) Одни у нас под нагрузками, другие набираются сил в не самом быстро чемпионате устали)))))
Очередные не целевые расходы Арнольдыча.   Зуева продали, а этого  подписали на 4 года.??!    В Спартаке с 2013 года, за 5 лет - 17 матчей.Не завидная статистика и печальные перспективы. Не уровень Спартака, самоотверженность пройдет как только поступит первое бабло по новому контракту, а больше то и показать нечего.Дальше аренда в подвал РФПЛ в лучшем случае.
Ответзаблокированному пользователю
Очередные не целевые расходы Арнольдыча.   Зуева продали, а этого  подписали на 4 года.??!    В Спартаке с 2013 года, за 5 лет - 17 матчей.Не завидная статистика и печальные перспективы. Не уровень Спартака, самоотверженность пройдет как только поступит первое бабло по новому контракту, а больше то и показать нечего.Дальше аренда в подвал РФПЛ в лучшем случае.
Частный клуб - Федун может делать что захочет. Может парень просто мечтал быть футболистом, а мы ему мешаем воплощать образ. У нас главный по команде не Арнольдыч , а Каррера. С него и с спросим.
ОтветMironof
Частный клуб - Федун может делать что захочет. Может парень просто мечтал быть футболистом, а мы ему мешаем воплощать образ. У нас главный по команде не Арнольдыч , а Каррера. С него и с спросим.
КАРРЕРА выкупил акции?
24 года? Откуда его откопали? Он типа молодой и перспективный?
путешествует он. Писдюк! бегай-тренируйся. Уровень лфл епта
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости