1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Калинича: «Этот сезон сложился плохо, но он хочет остаться в «Милане»

0

Агент Калинича: «Этот сезон сложился плохо, но он хочет остаться в «Милане»

Томислав Эрцег, агент нападающего «Милана» Николы Калинича, заявил, что его клиент хочет остаться в миланском клубе.

«Этот сезон сложился плохо, но он хочет остаться в «Милане», – сказал Эрцег.

Сообщалось, что Калиничем интересуются «Локомотив» и «Спартак».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Повторюсь, Калинич "с детства мечтал играть за Милан" даже предложение из Китая отверг, когда играл в Фиорентине.

Неужели вы думаете, что так легко от него избавитесь?
Милану желаю сохранить Андре Сильву и Муссакьо и продать Калинича, Бертолаччи (кстати Рома за 20 лямов его сбагрила, проблемы с ФФП не удивительны), коно то из пары Сапата-Гомес, Антонелли, Борини. Насчет Бакки незнаю. Вроде хороший нап, но если нужен Белотти то нужны и деньги
Милану желаю сохранить Андре Сильву и Муссакьо и продать Калинича, Бертолаччи (кстати Рома за 20 лямов его сбагрила, проблемы с ФФП не удивительны), коно то из пары Сапата-Гомес, Антонелли, Борини. Насчет Бакки незнаю. Вроде хороший нап, но если нужен Белотти то нужны и деньги
Сохранить Силву?? За что его сохранять? За что???
Милану желаю сохранить Андре Сильву и Муссакьо и продать Калинича, Бертолаччи (кстати Рома за 20 лямов его сбагрила, проблемы с ФФП не удивительны), коно то из пары Сапата-Гомес, Антонелли, Борини. Насчет Бакки незнаю. Вроде хороший нап, но если нужен Белотти то нужны и деньги
Лучше сохранить Борини, но слить Силву. А в остальном согласен
Не, мы не достойны такого первоклассного форварда. Перебьёмся каким-нибудь Иммобиле или Баккой на худой конец.
Только Милану он не нужен - бестолковый
Зато Милан не хочет
Его надо продавать!
Конечно стремление реабилитироваться это здорово, но мог бы пойти по стопам Адриано и возможно стать ударной силой Локомотива.
Давай Коля-ты ещё сможешь доказать свой высокий класс в Милане!Удачи
Нужно ещё постараться стряхнуть эту присоску
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости