1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мино Райола: «Доннарумма мог бы остаться в «Милане» навсегда. Уход китайцев более вероятен»

0

Мино Райола: «Доннарумма мог бы остаться в «Милане» навсегда. Уход китайцев более вероятен»

Мино Райола, агент вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, высказался о будущем своего клиента.

– Важно уважать фанатов, особенно разумных. Доннарумма мог бы остаться в «Милане» навсегда, об этом всегда просили болельщики.

- Это ирония в адрес владельца клуба Йонхонга Ли?

– Я не знаю смысла слова «ирония»... Я скажу, что более вероятен уход китайцев, чем Доннаруммы, – сказал агент.

Ранее сообщалось, что никто из потенциальных покупателей не готов платить 70 миллионов евро за 19-летнего голкипера.

Доннарумма в финале Кубка Италии – ужас. Два диких привоза

Райола воюет с «Миланом» из-за Доннаруммы. Просто дичь

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Причём тут китайцы. Доннарума своим поведением отдалился от фанатов
Вчера было заседание совета директоров, на котором было заявлено Юнхуну Ли, что в случае не проведения увеличения уставного капитала в течение 5 дней - Эллиот и новые (а вполне возможно и изначально реальные покупатели) выходят на сцену намного раньше октября.
И тут жирный хряк, который весь год только и рассказывал как уведет Донну из дохлого Милана любыми способами и за любые деньги заявляет ТАКОЕ. 
+ Еще и мимолетом намекнул, "мол скорее китайцы уйдут нежели Донна". И это после того, как он целый год говнил клуб на чем свет стоит.
Не знаю, но как по мне расстановка сил начинает как-то меняться, вполне возможно совсем скоро у Милана будет уже нормальный, известный владелец. Стивен Росс тот же, большой кореш Пола Сингера из Эллиота. Может он и был действительным покупателем у Берлы, прост без схем не обошлось.

Иначе объяснить такое вдруг полярное изменение в поведении Райолы, после всего сказанного за год сложно - просто так и в вакууме такие вещи не происходят.
Про каких он фанатов говорит? Все давно ждут когда он уйдёт.
Ответtko
Про каких он фанатов говорит? Все давно ждут когда он уйдёт.
Я не жду
Что то не так...Когда это Райола вспоминал о фанатах? Солому стелит молодому если не уйдет?
мда знатно этот толстый Милан развел в том году.... 6лямов зп не пойми кому + брата на*уй не нужного на 1лям...

вот смотришь сейчас на Кутроне и на Доннарумму... и понимаешь для кого цвета клуба важны, а для кого это пустое место
Зае*али гнать на Доннарумму, неадекватные болелы. Донна всегда хотел играть в Милане, всю эту дичь, в которой вы его обвиняете, делал РАЙОЛА, ИДИОТЫ. РАЙОЛА, А НЕ ДОННАРУММА. Доннарумма наоборот хочет играть в Милане, как вы это не понимаете?! Он всегда говорил, что любит Милан, и никогда не говорил, что хочет уходить, чё вы на него гоните?! Достали уже!! ДАВАЙТЕ, МИНУСУЙТЕ, МНЕ ПЛЕВАТЬ, Я ПРОСТО УСТАЛ ОТ ЭТОГО.
Зае*али гнать на Доннарумму, неадекватные болелы. Донна всегда хотел играть в Милане, всю эту дичь, в которой вы его обвиняете, делал РАЙОЛА, ИДИОТЫ. РАЙОЛА, А НЕ ДОННАРУММА. Доннарумма наоборот хочет играть в Милане, как вы это не понимаете?! Он всегда говорил, что любит Милан, и никогда не говорил, что хочет уходить, чё вы на него гоните?! Достали уже!! ДАВАЙТЕ, МИНУСУЙТЕ, МНЕ ПЛЕВАТЬ, Я ПРОСТО УСТАЛ ОТ ЭТОГО.
Райола в отрыве от Донарумы чтоли эту всю дичь делал? Ты реально думаешь, что Донарума как амеба, ничего не знаю, ничего не понимаю?

В том году Донарума с подачи Райолы или наоборот, сам же мямлил какую-то кашу, там если бы батя Джиджи не вмешался, он бы свалил давно.

И потом, если ты выбиваешь себе контракт на 6 млн. будь добр его отрабатывать, а не стоять как говно, кто-то тут писал мол, что за тренер вратарей в Милане, что прогресса у Донарумы не наблюдается, но опять же за 6 млн. найми себе кого-то раз чувствуешь, что начал игрой деградировать.

Потому как в том году его с 40-50 несколько клубов могли купить, а в этом он нафиг никому не нужен, с такой игрой через пару лет он скорее в Дженоа перейдет на 500к оклада, а ты можешь продолжать винить Райолу.
Зае*али гнать на Доннарумму, неадекватные болелы. Донна всегда хотел играть в Милане, всю эту дичь, в которой вы его обвиняете, делал РАЙОЛА, ИДИОТЫ. РАЙОЛА, А НЕ ДОННАРУММА. Доннарумма наоборот хочет играть в Милане, как вы это не понимаете?! Он всегда говорил, что любит Милан, и никогда не говорил, что хочет уходить, чё вы на него гоните?! Достали уже!! ДАВАЙТЕ, МИНУСУЙТЕ, МНЕ ПЛЕВАТЬ, Я ПРОСТО УСТАЛ ОТ ЭТОГО.
Понимаешь в чем дело, Даже если все это происки райолы, то какого хрена донна его не поставит на место? Ты бы долго сидел молча если б из-за слов какого нибудь толстого мудлана, к тебе бы приходил народ дом поджигать( это для примера)
И китайцы уже не такие богатые, и Миф уже не такие гениальные как летом. Лопнул мыльный пузырь, а слов-то сколько было
Виртуозное переобувание:)
Продать не думая мальчишку и с его агентом желательно больше не связываться
Днонарума топ:)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем