0

Доннарумма может остаться в «Милане», никто не готов платить за него 70 млн евро

Голкипер Джанлуиджи Доннарумма может остаться в «Милане».

Агент футболиста Мино Райола ранее неоднократно заявлял о том, что 19-летний вратарь может покинуть клуб в межсезонье.

«Милан» мог пойти на продажу игрока, чтобы улучшить свое финансовое положение в связи с возможными санкциями УЕФА за нарушение правил ФФП, однако ни один из потенциальных претендентов на Доннарумму не готов платить за него требуемые 70 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что интерес к итальянцу проявляет «ПСЖ», однако парижане в итоге сделали выбор в пользу Джанлуиджи Буффона, который покинул «Ювентус» и переберется во Францию на правах свободного агента.

Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После адового перфоманса Доннаруммы в финале Кубка Италии жирный Райола удивительным образом куда-то спрятался ))
За Нойера всего каких-то 6 лет назад Бавария отдала 22 млн. А в Шальке он был чуть ли не богом.

А тут за - да, молодого и перспективного, но такой игры ни разу не показавшего хотят 70? Ну, это эпик фейл, даже с учетом инфляции. Этот агент хоть и мерзок, но пиарить он умеет.
ОтветMedik99
За Нойера всего каких-то 6 лет назад Бавария отдала 22 млн. А в Шальке он был чуть ли не богом. А тут за - да, молодого и перспективного, но такой игры ни разу не показавшего хотят 70? Ну, это эпик фейл, даже с учетом инфляции. Этот агент хоть и мерзок, но пиарить он умеет.
Эту цифру не от балды взяли. Тем летом ПСЖ предлагали уже. Эти дураки отказались.
ОтветMedik99
За Нойера всего каких-то 6 лет назад Бавария отдала 22 млн. А в Шальке он был чуть ли не богом. А тут за - да, молодого и перспективного, но такой игры ни разу не показавшего хотят 70? Ну, это эпик фейл, даже с учетом инфляции. Этот агент хоть и мерзок, но пиарить он умеет.
Нойер на тот момент показывал дикую игру в Шальке, а этот просто распиареный игрок
Надеюсь,первым вратарем будет Рейна,даже если он останется
Новость сделана до вчерашнего финала? Теперь появился один клуб-кандидат)
Знатно Милан тут походу обосрется.. если не спихнет Доннарумму куда-нить... платить 6 лямов запасному как то дико...
Дело даже не том, что юное дарование не стоит 70 млн. Нет ни одного клуба готового платить ему его очень завышенную зарплату, не говоря уже о готовности брать его братца на зарплату в миллион евро.
Только что сходил в туалет по-большому. Зря всё смыл, возможно, моё гавно тоже могло бы стоить 70 млн, раз вот это столько стоит
Он и 20 то не стоит. Особенно, если вспомнить его характер и то, кто у него агент.
бггг кто бы сомневался этого привоза и в Милане на банку сажать пора, если б не его зп(
Ему надо работать и работать и повышать квалификацию , а не слушать оды жирного агента. А так пока уровень Доннарумма - обычный среднего класса рукожоп
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем