1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Судьи не засчитали гол «Реала» в финале ЛЧ из-за офсайда

Фото
0

Судьи не засчитали гол «Реала» в финале ЛЧ из-за офсайда

Судьи не засчитали гол «Реала» в первом тайме финального матча Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:0, перерыв).

Игру обслуживает сербская бригада арбитров во главе с Милорадом Мажичем.

Форвард «Реала» Карим Бензема отправил мяч в сетку ворот, сыграв на добивании после удара своего партнера по нападению Криштиану Роналду.

Однако еще в момент передачи в штрафную португалец находился в офсайде. Лайнсмен не отреагировал на офсайд, в который попал Роналду. Ассистент Мажича поднял флажок значительно позже – только после удара Бензема.

На финале работают боковые судьи Милован Ристич и Далибор Джурджевич.

Фото: кадр из трансляции «Матч ТВ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Новости из параллельной вселенной
Шок-контент!
Обычно такие засчитывали
Судьи не засчитали гол «Реала» и покинули поле в слезах в финале ЛЧ
Ответsvft
Судьи не засчитали гол «Реала» и покинули поле в слезах в финале ЛЧ
Чётко)))
Все когда нибудь случается впервые....
Сейчас такие моменты Реала стали удивительным!
Ливерпуль - команда одного Салаха. Мо травмировался - сразу куда то пропали уверенность, прессинг, класс. Египтянин придавал какую то магию, а сейчас карета превратилась в тыкву
Спортс издевается над псевдоболельщиками. Сначала новость про Карвахаля, где комментаторам не жаль Дани и сочувствуют только Салаху. А теперь, как котёнка, окунают параноиков с теорией, что Перес все купил :)
Спортс издевается над псевдоболельщиками. Сначала новость про Карвахаля, где комментаторам не жаль Дани и сочувствуют только Салаху. А теперь, как котёнка, окунают параноиков с теорией, что Перес все купил :)
Ирония в том, что отмена гола РМ из офсайда воспринимается как нечто сверхъестественное, все настолько привыкли к голам из офсайда в исполнении РМ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости