Серхио Рамос: «Если «Реал» выиграет Лигу чемпионов, это затмит «Золотой дубль» «Барселоны»
Капитан «Реала» Серхио Рамос поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля».
«Если «Реал» выиграет Лигу чемпионов, это немного затмит «Золотой дубль» «Барселоны».
Они заслуженно выиграли два этих трофея, но если твой прямой конкурент побеждает в Лиге чемпионов, ситуация меняется.
Положительный момент в том, что все наши игроки получали игровое время и подходят к финалу свежими.
У Зидана будут сомнения по поводу выбора состава, но нам нравится его непредсказуемость.
Все демонстрировали свое неуважение по отношению к нам и говорили, что турнир выиграет кто-то другой, но мы закрывали им рты на поле», – сказал Рамос.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Football Espana
401 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







ПСЖ и Юве Реал сильнее безоговорочно и прошёл их абсолютно заслуженно. А в валидольном ответном матче с Ювентусом виноват только сам и едва не был наказан за недонастрой и расхлябанность.
Риторика типа "давайте не ставить вполне очевидный пенальти потому что Буффон легенда и пусть он красиво завершит карьеру в ЛЧ" - сплошная ущербность.
Уровень ПСЖ по сравнению с Реалом на сегодня отлично показал матч в Париже.
И вообще забавная логика. Вот у нас в России говорят, что ЦСКА в РФПЛ побеждает в кабинетах, а не на поле, потому что главный показатель это якобы еврокубки. Каталонская секта наоборот: главный показатель типа Ла лига, а в ЛЧ можно все купить)) какие же вы забавные, честное слово. Что мешало не спустя рукава выйти против Ромы в ответке? Кабинеты?
Уже скучать без твоего шутовства стал