1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саутгейт о невызове Харта и Уилшера: «Мы считаем, что другие игроки заслужили место в составе»

0

Саутгейт о невызове Харта и Уилшера: «Мы считаем, что другие игроки заслужили место в составе»

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгей рассказал, почему не вызвал в команду хавбека «Арсенала» Джека Уилшера и голкипера «Ман Сити» Джо Харта, выступающего в аренде в «Вест Хэме».

«Уилшер был хорош до Рождества, а в конце сезона был не так эффективен. Мы считаем, что другие игроки заслужили место в составе. Конечно, мы рассматривали его кандидатуру, мы вызывали его в сборную в марте, но он не сыграл ни одной игры за нас. 

Мы были впечатлены теми футболистами, которые играли в марте и ноябре. Единственный полузащитник, которого мы добавили – Фабиан Делф, он провел фантастический сезон в составе чемпионов.

Что касается Харта, то он абсолютно точно может еще сыграть за Англию. Я выбираю игроков исходя из их формы. Харту предстоит важное решение летом по поводу дальнейшей карьеры, надеюсь, он вернется в сборную в своей лучшей форме», – сказал Саутгейт.

Состав Англии на ЧМ-2018 просто ужасен

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федерация уже сейчас может начинать поиски нового главного тренера
Ответd.shustak
Федерация уже сейчас может начинать поиски нового главного тренера
Вопрос: кого? Как по мне, идеально было бы оставить Элардайса, ибо амбициозные середняки его уже не берут, на английские топы он не тянет, а в сборной работать всегда хотел. Но ФА начала копать...

Другие варианты сомнительные.
Для меня больше удивителен не вызов в сборную Шелви,который себя отлично проявлял последние пол сезона уж точно
Неужто хуже чем Лофтус Пшик?
Ответзаблокированному пользователю
Неужто хуже чем Лофтус Пшик?
Тоже думаю, что Харт лучше в центре смотрелся бы
Да что вы на него набросились, он же не виноват что у него в распоряжении только Уелбеки и Лофтус-Чики, как будто Уилшер с Хартом Англию в финал выведут, из группы выйдут, а на большее и расчитывать не приходится
Да что вы на него набросились, он же не виноват что у него в распоряжении только Уелбеки и Лофтус-Чики, как будто Уилшер с Хартом Англию в финал выведут, из группы выйдут, а на большее и расчитывать не приходится
Как будто Уэлбэк - игрок основы. Он может быть полезен, но против тех соперников, где требуется его умение оброняться. А так - игрок ротации. А остальные линии выглядят очень грозно: Стерлинг-Кейн-Рэшфорд в атаке, Алли под ними, Дайер в опорке, Уокер и Роуз на флангах. При должном тренере таким составом можно и чемпионат мира выиграть
Действительно! Особенно парни, вроде Лофтус-Чика и Ливермора, которые пол-сезона стояли на вылет, либо вообще вылетели
Уволят Саутгейта, назначат Невила.
А Гарет Саутгейт приглашал Уилшера в душ?
Ну что скажешь, Англия опять даже из группы не выйдет изза такого тренера, почему они не могут нанять хорошего тренера, вечно неизвестные тренера, в то время как имеется большое количество потенциальных игроков!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем