1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Набабкин продлит контракт с ЦСКА. Натхо, скорее всего, уйдет

0

Набабкин продлит контракт с ЦСКА. Натхо, скорее всего, уйдет

ЦСКА продолжает вести переговоры с игроками, сроки контрактов которых истекают этим летом.

В клубе останется защитник Кирилл Набабкин – он согласовал с ЦСКА новый договор.

Ситуация с Георгием Щенниковым пока не до конца определена.

Что касается полузащитника Бибраса Натхо, то он, скорее всего, покинет ЦСКА.

Ранее из армейского клуба ушли Понтус Вернблум и Георги Миланов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не думал,что доживу до времени,когда буду рад,что Набабкин продлил контракт
Бистрович способен его заменить. Бибарсу спасибо и успехов
ОтветПращур
Бистрович способен его заменить. Бибарсу спасибо и успехов
Ага, я смотрю Бистрович и Натхо заменит и Понтуса, какой же он крутой, как многие плюсодрочеры здесь говорят.
Ага, я смотрю Бистрович и Натхо заменит и Понтуса, какой же он крутой, как многие плюсодрочеры здесь говорят.
Вернблум уже больше полугода не играет в опорной зоне. Было пару матчей, где его ставили одним из трех защитников, все остальные игры он провел в нападении. Понтуса в полузащите давно заменили.
Все бы ничего. Жалко только, что игроки уходят просто так, по истечении контрактов, а не продаются. Если честно, мне как-то не по себе становится от последних новостей. Блин, пол команды уходит, а денег по ходу на нормальные трансферы как не было, так и нет. Хотя, утешает то, что у нас пока еще Гинер, а он по идеи всегда знает, что делать.
Все бы ничего. Жалко только, что игроки уходят просто так, по истечении контрактов, а не продаются. Если честно, мне как-то не по себе становится от последних новостей. Блин, пол команды уходит, а денег по ходу на нормальные трансферы как не было, так и нет. Хотя, утешает то, что у нас пока еще Гинер, а он по идеи всегда знает, что делать.
есть деньги от успешного выступления в Европе. вопрос только в том, пойдут ли они на укрепление состава...
ОтветПращур
есть деньги от успешного выступления в Европе. вопрос только в том, пойдут ли они на укрепление состава...
Эти деньги пойдут на погашение кредита, а не на укрепление состава.
Кстати, казавшемуся молодым Набабкину чуть ли не в самом начале сезона будет уже 32.
Кстати, казавшемуся молодым Набабкину чуть ли не в самом начале сезона будет уже 32.
Не знаю, кому он кажется молодым... Он же ещё за ФК Москва гонял в стартовом. Это было то в лохматые года.
Ну и ладушки. Защитник экстра-класса Депая съел, и арсенал на лопатки почти уложил, просто шифровался Кирюха всё это время, готовьте золотой мяч)) А Натхо, первый сезон норм был, но сейчас откровенно балласт, да и зп нехилая, спасибо за всё хорошее и счастливого пути.
бибрасу спасибо за все, но его время в ЦСКА подошло к концу. иногда косячил жутко.
Натхо пусть уходит, а Жору и набабкина надо удержать в клубе
Чувствую, что Леннорыч готовит, что то интересное. К тому же Еременко вернётся. И будет хорошо, если братья уйдут. Заслужили. Пусть смена поколений будет немного болезненной, но ниже 3-4 место ЦСКА не отпустится, с таким то тренером. Будем наблюдать
Чувствую, что Леннорыч готовит, что то интересное. К тому же Еременко вернётся. И будет хорошо, если братья уйдут. Заслужили. Пусть смена поколений будет немного болезненной, но ниже 3-4 место ЦСКА не отпустится, с таким то тренером. Будем наблюдать
Кем играть тогда? Много трансферов ждать не стоит, игроки не продлевают контракты потому что всем предложили продление с понижением зарплаты, значит денег как не было так и нет. Можно ожидать еще 2-3 Бистровича или кого-то посерьезней как свободного агента или в аренду.
Парни, а по регламенту можно выходить на матчи сразу вдевятером?

Натхо, конечно, сдал, но для ротации очень хороший игрок. Потерять сразу Игну, Братьев, Щенникова (очень жаль, если так), Вернблума, Миланова, Головина и Мусу - это уже чересчур даже для ЦСКА. Боязно, учитывая, что Куч и Васин с крестами болееют
ОтветAlex9669
Парни, а по регламенту можно выходить на матчи сразу вдевятером? Натхо, конечно, сдал, но для ротации очень хороший игрок. Потерять сразу Игну, Братьев, Щенникова (очень жаль, если так), Вернблума, Миланова, Головина и Мусу - это уже чересчур даже для ЦСКА. Боязно, учитывая, что Куч и Васин с крестами болееют
Личка Натхо сильно жирная для ротации
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем