1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игроки «Спартака» выйдут из отпуска 18 июня

0

Игроки «Спартака» выйдут из отпуска 18 июня

Футболисты «Спартака» пробудут в отпуске до 18 июня.

В этот день они пройдут медосмотр в клинике при «Лужниках». Первый сбор пройдет в Тарасовке и продлится 10 дней. В дальнейшем команда будет готовиться за границей.

Эта программа не коснется игроков, которые будут участвовать в ЧМ-2018.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть отдыхают пока. Раздолбаи. Хотя и одного месяца достаточно. Отдохнули уже с Уралом, Ахматом и Динамо. Ну и с Тосно "вишенка".
такое чувство , что они в отпуске уже с середины апреля. обормоты
Ну наконец-то

Итак целый год отдыхали
С нашим календарем это нормальный срок. Даже много. Зимой итак немало отдыхают.
сами себе укоротили отпуск поражением от динамо
Всего 3 дня отдыза после финала маловато.....
Ответqazer
Всего 3 дня отдыза после финала маловато.....
Так не июнь, а июль...
Так не июнь, а июль...
Т.е. наоборот)
Правильно, после такого сезона, который можно считать отпуском, надо рано начать тренировки!
А у меня 18 июня только начнется!
месяц отдыхать после такого сезона позор...
Уже подготовка к ПЛ! А ЧМ-18 будет в разгаре!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем