1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит»: «Мы высоко ценим вклад Адвоката в развитие клуба, но он не входит в список кандидатов»

0

«Зенит»: «Мы высоко ценим вклад Адвоката в развитие клуба, но он не входит в список кандидатов»

В «Зените» опровергли информацию о том, что в команду может вернуться бывший главный тренер Дик Адвокат.

«Мы очень высоко ценим вклад Дика Адвоката в развитие клуба, но сейчас он не входит в список тренеров, с которыми будут вестись переговоры о приглашении в «Зенит», ─ сообщили в пресс-службе петербургского клуба.

Ранее ассистент и представитель Адвоката Корнелиус Пот заявил, что голландец по-прежнему остается кандидатом на пост главного тренера «Зенита».

«Зенит»: «По итогам совета директоров шорт-лист тренеров сокращен до трех»

Сергей Семак54%Сергей Семак
Паулу Фонсека10%Паулу Фонсека
Маурицио Сарри8%Маурицио Сарри
Хорхе Сампаоли3%Хорхе Сампаоли
Марсело Гальярдо2%Марсело Гальярдо
Все-таки Адвокат8%Дик Адвокат
Ни один из них15%Лучано Спаллетти
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно провести опрос на Инстаграм сториз, Нужно ли пригласит Адвоката. Ответ да или нет!
Слезы Дика в Пулково все равно в памяти. А так, конечно, верное решение
Дику спасибо за 2007-2008 годы, сейчас он не потянет, можно посмотреть его последние результаты с клубами....! Да и тренеров кому за 70-т не стоит звать!....ведь в перспективе при удачном подписании контракта клуб должен смотреть и предвидеть ситуацию продления контакта....,врятли сейчас можно дисциплиной и прессингом без новых взглядов на футбол добиться высоких результатов!
Дику спасибо за 2007-2008 годы, сейчас он не потянет, можно посмотреть его последние результаты с клубами....! Да и тренеров кому за 70-т не стоит звать!....ведь в перспективе при удачном подписании контракта клуб должен смотреть и предвидеть ситуацию продления контакта....,врятли сейчас можно дисциплиной и прессингом без новых взглядов на футбол добиться высоких результатов!
Дика Надо Вернуть Он Был На Своём Месте И Действительно Со Своей Командой А Мальчини Думает Только О Своём Кармане А Дик О Команде!
Дику спасибо за 2007-2008 годы, сейчас он не потянет, можно посмотреть его последние результаты с клубами....! Да и тренеров кому за 70-т не стоит звать!....ведь в перспективе при удачном подписании контракта клуб должен смотреть и предвидеть ситуацию продления контакта....,врятли сейчас можно дисциплиной и прессингом без новых взглядов на футбол добиться высоких результатов!
Палыч с тобой не согласен )
Адвокат - легенда клуба.
Не стОит два раза входить в одну и ту же воду.
Не стОит два раза входить в одну и ту же воду.
Вы это Сёмину только не говорите...
Не стОит два раза входить в одну и ту же воду.
Однако стоит понимать смысл этой поговорки!
Верните петржелу!!!
Ответзаблокированному пользователю
Верните петржелу!!!
Писать научись вначале!
Ответзаблокированному пользователю
Верните петржелу!!!
В городе нет легальных казино, он откажется.)
такое ощущение что тренера назначает пресс-атташе ,а не Фурсенко
Честно говоря, кроме Зенита он нигде и не предстал в качестве реально сильного тренера...
Вот зачем это заявление? Будет назначение, все будет понятно.
А уж показалось, всё будет по новой - Фурсенко, Адвокат, Давыдов, Спалетти... новая аренда Дзюбы и Шатова с голами в свои ворота.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем