1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак два часа пробыл в офисе «Газпрома» и покинул его, не дожидаясь окончания заседания совета директоров «Зенита»

0

Семак два часа пробыл в офисе «Газпрома» и покинул его, не дожидаясь окончания заседания совета директоров «Зенита»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак, который претендует на пост тренера «Зенита», сегодня посетил заседание совета директоров петербургского клуба.

Семак пробыл в офисе «Газпрома» около двух часов и покинул его до окончания. После его ухода заседание продолжилось.

Напомним, что Семак, выведший «Уфу» в Лигу Европы, вошел в список пяти претендентов на пост тренера «Зенита».

Сергей Семак54%Сергей Семак
Паулу Фонсека10%Паулу Фонсека
Маурицио Сарри8%Маурицио Сарри
Хорхе Сампаоли3%Хорхе Сампаоли
Марсело Гальярдо2%Марсело Гальярдо
Все-таки Адвокат8%Дик Адвокат
Ни один из них15%Лучано Спаллетти
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Послушал Фурсенко, перекрестился и ушёл в закат.
ОтветMazarella
Послушал Фурсенко, перекрестился и ушёл в закат.
Мозгов у тебя точно , как у моцареллы
ОтветMazarella
Послушал Фурсенко, перекрестился и ушёл в закат.
Уфа на востоке, он в рассвет ушел))
Решил, что не стоит начинать работу при задаче - 3 еврокубка за 3 года.
Решил, что не стоит начинать работу при задаче - 3 еврокубка за 3 года.
Да не, просто увидел прежнее руководство и ради приличия просто посидел попил кофе, потом сказал всем спасибо и ушёл)
Решил, что не стоит начинать работу при задаче - 3 еврокубка за 3 года.
3 еврокубка за год)))
Его спросили:“Кто круче - Фонсека или Гальярдо?”
Ответзаблокированному пользователю
Его спросили:“Кто круче - Фонсека или Гальярдо?”
😂
Чердак сидит в кустах с биноклем.
Чердак сидит в кустах с биноклем.
а ты на диване.
Ответзаблокированному пользователю
а ты на диване.
Да,с твоей подружкой.
Мы вам перезвоним!)
Опрос ВКонтакте его не убедил?
Опрос ВКонтакте его не убедил?
Что ты тут забыл?
Пусть в Уфе побудет. Уфа на данный момент - это его команда.
Озвучил требования. Совет директоров остался обдумывать. Надеюсь, первое требование - увольнение Фурсенко.
ОтветCastilho
Озвучил требования. Совет директоров остался обдумывать. Надеюсь, первое требование - увольнение Фурсенко.
Нет, увольнение Миллера) Кто ж его уволит? - Он же особа, приближённая к императору
ОтветPelerin
Нет, увольнение Миллера) Кто ж его уволит? - Он же особа, приближённая к императору
Он же памятник😀
Хотел привести пару уфимских негров
Продолжил ждать в приемной, когда через полчаса в кабинет внесли кофе.

И через час, когда мимо прошла секретарша с коньяком. И через полтора часа, когда в ход пошли кальян и кокаин.

Когда через два часа после начала привезли девочек, Семак понял, что дальше можно не ждать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости