1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Цель «Локомотива» – быть в призерах. Надо быть реалистами»

0

Илья Геркус: «Цель «Локомотива» – быть в призерах. Надо быть реалистами»

Президент «Локомотива» Илья Геркус озвучил цели на следующий сезон.

- Когда «Локомотив» в следующий раз может рассчитывать на чемпионство?

– Конкретно ничего сказать не могу, но совершенно точно раньше чем через 14 лет.

- Четкие задачи уже поставлены, или вы собираетесь сделать это в ближайшее время?

– Такой большой клуб, как «Локомотив», всегда ставит перед собой самые высокие цели.

Но в чемпионате играют сильнейшие команды: «Спартак», ЦСКА и «Зенит», поэтому говорить о первом месте в турнирной таблице на постоянной основе было бы неправильно и достаточно рискованно.

Надо быть реалистами и понимать, что каждый из перечисленных мной соперников может достойно себя проявить. Поэтому наша цель – быть в призерах.

- С такими задачами бюджет также играет не последнюю роль.

– Безусловно. В этом и заключается наша задача как футбольных менеджеров: эффективно тратить доступные средства, приобретать футболистов, которые внесут в игру команды качество, а также оберегать атмосферу, которая приведет «Локомотив» к победам, – сказал Геркус.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: RT

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Цель на сезон это Палыча сохранить и его здоровье. А дальше он сам план перевыполнит. Герус....... главное не мешай!
Вполне адекватная цель!
Не твой реализм сделал Локо чемпионом, а магия Палыча. Берегите его!
У нас самый лучший чемпионат в плане конкуренции.
Краснодар по составу не сильно уступает Локомотиву, так что в следующем году жду еще больше хорошего футбола. Пять команд будут бороться за чемпионство и надеюсь до последнего тура будет интрига.
Ответljolik888
Краснодар по составу не сильно уступает Локомотиву, так что в следующем году жду еще больше хорошего футбола. Пять команд будут бороться за чемпионство и надеюсь до последнего тура будет интрига.
Не стоит списывать со счетов Рубин.

Думаю за золото будут бороться Спартак и Зенит. И четыре команды поборются за 3-е место и путёвку в ЛЧ.

Надо летнего ТО дождаться и посмотреть на изменения в составах команд.
Ответзаблокированному пользователю
Не стоит списывать со счетов Рубин. Думаю за золото будут бороться Спартак и Зенит. И четыре команды поборются за 3-е место и путёвку в ЛЧ. Надо летнего ТО дождаться и посмотреть на изменения в составах команд.
Да точно Бердыев может чего-то придумать.
Надеюсь следующий будет Краснодар.
Надеюсь следующий будет Краснодар.
Как фан Локо могу сказать, что хотелось бы, прежде всего, чтобы все клубы РФПЛ стали заметно сильнее в следующем сезоне. При этом, уверен, даже не имеющие к Краснодару болельщики за него порадуются, случись их первое чемпионство в условиях отчаянной рубки за титул.
Интересным следующий сезон должен получиться.
Перечит старшим Илюша, Совета директоров поставил задачу как и на этот год быть в пятёрке. Лично завышает требования к чему бы бы это? Легче тренера обвинить в не выполнении.
так и в этом сезоне - хотелось чтобы Локо в ЛЧ попал, так все и получилось!!!!
Геркус, этот сезон сделал Палыч. Если ты хочешь с ним на равных разговаривать, сделай столь же победным межсезонье. Вот твое время что-то кому-то доказывать.
Геркус, этот сезон сделал Палыч. Если ты хочешь с ним на равных разговаривать, сделай столь же победным межсезонье. Вот твое время что-то кому-то доказывать.
Геркус привез например Фарфана. Палыч привез Портнягина. Палыч наше все, но не безгрешен. Геркус тоже кой чего полезного сделал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости