• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Симеоне о ситуации с Гризманном: «Я сейчас как лошадь в шорах. Думаю только о матче с «Хетафе» и о финале Лиги Европы»
19

Симеоне о ситуации с Гризманном: «Я сейчас как лошадь в шорах. Думаю только о матче с «Хетафе» и о финале Лиги Европы»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высказался по поводу ситуации с интересом «Барселоны» к нападающему Антуану Гризманну.

«Мой обзор ограничен, я словно лошадь в шорах. Я смотрю только на матч с «Хетафе» и на финал Лиги Европы.

Я ничего не смотрю и ничего не слушаю, я думаю только об игре и обо всем, что касается моей команды. 

Я знаю, что у Гризманна все хорошо, он тренируется как обычно и играет как обычно. Так что вот так», – сказал Симеоне.

Источник: Daily Mail
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем нужен гризман барсе?
Так красиво описал ситуацию
Гриз должен остаться.
El Cholo прохаванный) действует только в интересах команды
Гончаренко: «Я сейчас как зашоренная лошадь. Думаю только о матче с «Анжи» и о попадании в Лигу Чемпионов»
Ответ igls54
Гончаренко: «Я сейчас как зашоренная лошадь. Думаю только о матче с «Анжи» и о попадании в Лигу Чемпионов»
Думать не о чем..Наши тряпки,как обычно 4 пропустят.Так,что поздравляю Армейцев с прямым попаданием в ЛЧ.Заслужили (играми в Еврокубках особенно)
Пусть Гризманн клубный сезон сначала закончит, в финале Лиги Европы сыграет, а потом уже и до трансфера дойдет, если он захочет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем