Евгений Бушманов: «Чалов рассматривается Черчесовым в состав сборной России на ЧМ-2018»
Главный тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов прокомментировал отсутствие нападающего ЦСКА Федора Чалова в расширенном составе на ближайшие матчи «Гранадой» и Кипром.
«Федора Чалова нет в списке молодежной сборной России на ближайшие матчи, потому что есть договоренность со Станиславом Саламовичем его не вызывать.
Он рассматривается в состав основной сборной на домашний чемпионат мира», — сказал Бушманов.
Ранее появилась информация, что Чалов войдет в расширенный список сборной России на ЧМ-2018, который будет объявлен 11 мая.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: Чемпионат.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
В сборной большая ротация, все игры без замен провел только Жигулев и Чернов, которые к Спартаку не имеют никакого отношения.
Мелкадзе - главный бомбардир юношеской сборной - 6 голов в 7 матчах квалификации, причем только 5 в старте (Жигулев - главная надежда Краснодара - забил ровно 0 голов). Бакаев в основном выходит на замену (4 из 6 матчей, итого 261 минута), при этом забил 2 гола. Шанбиев играл всего 2 матча из 7 (104 минуты); Пантелеев провел 1 матч. Последние двое сыграли по 90 минут в матче с Гибралтаром, с которым нужно было ставить новых футболистов, т.к. за 4 дня до этого был выездной матч с Македонией.Кстати, Чалов вышел в 4-х матчах (136 минут) и забил 1 гол.
если бы он за Спартак играл, то Шмурнов, Генич и Чердак обкончались по-полной