1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Крыльев» о будущем Тихонова: «Давайте закончим сезон, а потом все проанонсируем»

0

Президент «Крыльев» о будущем Тихонова: «Давайте закончим сезон, а потом все проанонсируем»

Президент «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин поделился мнением о будущем главного тренера клуба Андрея Тихонова.

– Будет ли предложен Тихонову новый контракт?

– У нас остался еще один тур. О чем мы сейчас говорим? Давайте закончим сезон на хорошей ноте. А потом мы все проанонсируем. Думаю, все будет нормально.

– То есть, сейчас нет полной ясности, останется ли Тихонов в «Крыльях» или нет?

– Ясности нет, потому что все эти вопросы так быстро не решаются. Юрий Семин досрочно выиграл чемпионат России. Так? А сколько слухов ходило вокруг его нового контракта? По-моему, недели две все это продолжалось. Мы вчера вышли в премьер-лигу – за тур до конца сезона. А сегодня вы задаете мне такие вопросы.

– Однако «Локомотив» продлил с Семиным контракт за два тура до конца сезона. Думали, может быть, и «Крылья» поступят так же.

– Да, «Локомотив» продлил. Но ведь до этого два или три тура муссировался слух вокруг нового соглашения Семина.

Я встречусь с губернатором, мы все проговорим, обсудим. И потом все объявим. Еще предстоит встреча с командой, руководители индивидуально поговорят с тренером.

– Корниленко и Самодин остаются?

– У них еще действуют контракты на следующий сезон.

– Во сколько раз придется увеличить бюджет клуба?

– Опять же не готов сейчас ответить. Состоится встреча с губернатором, мы все обговорим. Думаю, у нас все будет хорошо. Тем более Самара получила новый стадион. Это колоссальный стимул для развития футбола. Думаю, ясность по вашим вопросам наступит после 15 мая, – сказал Шляхтин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот интересно, а зачем вообще такой “президент клуба” нужен как шляхтин? Крылья набрали ход, а он в межсезонье распродал пол-состава, включая ведущего игрока - Молло. Виноват он. Сейчас несет пургу давайтеподождем15мая. И вообще, что за ущербная риторика? ”Крылья только вчера вышли в премьер-лигу, а вы, уже с вопросами”. Не ”вышли”, а вернулись. До шляхтина не вылетали. Нужен такой президент клуба, чтобы он имел план действий, деньги умел привлекать. А сидеть в трех креслах, ни за что не отвечая и ничего не предлагая, любой может. Работай с Михельсоном, пусть поможет землякам. Пусть прибыль от Самаранефтегаза идет в т.ч. на Крылья. В общем шляхтину дизреспект.
Вот интересно, а зачем вообще такой “президент клуба” нужен как шляхтин? Крылья набрали ход, а он в межсезонье распродал пол-состава, включая ведущего игрока - Молло. Виноват он. Сейчас несет пургу давайтеподождем15мая. И вообще, что за ущербная риторика? ”Крылья только вчера вышли в премьер-лигу, а вы, уже с вопросами”. Не ”вышли”, а вернулись. До шляхтина не вылетали. Нужен такой президент клуба, чтобы он имел план действий, деньги умел привлекать. А сидеть в трех креслах, ни за что не отвечая и ничего не предлагая, любой может. Работай с Михельсоном, пусть поможет землякам. Пусть прибыль от Самаранефтегаза идет в т.ч. на Крылья. В общем шляхтину дизреспект.
Должность "президент" упразнена, Шляхтин председатель Совета Директоров. А по факту, говорящая голова, которая не отвечает никаким местом за клуб. Он сидит на 4 стульях, получает бабло, и делится с "руководителями". На сколько я понимаю, в клубе решающие люди это Кислов и Ушамирский. И думаю,что они только вершина этой стиральной машинки. Писали,что денег для массового спорта не предусмотрено в бюджете области не предусмотрено, и я не уверен,что выделят много, итак стадион дорого обошелся. Так что выход в ПЛ хорошо для нас болеьщиков, а для этих дядей - боль в анальных трещинах.

Михельсон налоги платит в Тюменскую казну. Схерали ему нам помогать? Из-за любви к волжским березкам? Попробуй его нагнуть)))
Вот интересно, а зачем вообще такой “президент клуба” нужен как шляхтин? Крылья набрали ход, а он в межсезонье распродал пол-состава, включая ведущего игрока - Молло. Виноват он. Сейчас несет пургу давайтеподождем15мая. И вообще, что за ущербная риторика? ”Крылья только вчера вышли в премьер-лигу, а вы, уже с вопросами”. Не ”вышли”, а вернулись. До шляхтина не вылетали. Нужен такой президент клуба, чтобы он имел план действий, деньги умел привлекать. А сидеть в трех креслах, ни за что не отвечая и ничего не предлагая, любой может. Работай с Михельсоном, пусть поможет землякам. Пусть прибыль от Самаранефтегаза идет в т.ч. на Крылья. В общем шляхтину дизреспект.
Кузьма, иди в президенты крыльев , уле тут то мелишь ?) Собери активистов что бы тебя поддержали и в бой
Причём тут губернатор. И почему деньги губернии должны поступать, и финансировать футбольные и другие клубы?
А зачем вообще должность президента в бюджетных клубах. Они один хер нечего не решают. Только зп получают
А зачем вообще должность президента в бюджетных клубах. Они один хер нечего не решают. Только зп получают
А кто на поклон к губеру будет ходить?
А зачем вообще должность президента в бюджетных клубах. Они один хер нечего не решают. Только зп получают
У Шлюхтина столько должностей и кормушек, что одной меньше, другой больше, без разницы, но прямой доступ к телу губера как министра спорта Самарской области
Несколько лет назад у бизнеса была возможность выкупить Крылья, права на клуб тогда были у офшорной компании с Кипра. Но область никому не дала такой возможности и сама выкупила акции.

Теперь клуб полностью на бюджете, который несёт серьёзную нагрузку с связи с чм18. Так что пока КС бюджетники и больших денег в клубе не будет, только ровно столько, чтоб могли функционировать, а кабинетчики будут втихоря обналичивать кэш.
Ответзаблокированному пользователю
Несколько лет назад у бизнеса была возможность выкупить Крылья, права на клуб тогда были у офшорной компании с Кипра. Но область никому не дала такой возможности и сама выкупила акции. Теперь клуб полностью на бюджете, который несёт серьёзную нагрузку с связи с чм18. Так что пока КС бюджетники и больших денег в клубе не будет, только ровно столько, чтоб могли функционировать, а кабинетчики будут втихоря обналичивать кэш.
Да. Именно такое и было. Область не отжала клуб. Ибо использует его как стиральную машину по отмыву денег.
Тихонову рано в премьер-лигу ,будем объективны , Крылья не показали хорошую игру под его рук-ом . Команда вышла в п/л за счет более сильного состава .Почти в каждом матче сплошные мучения , а не игра .Стандарты не наигрываются ,атак схода практически нет ,в контратаку разучились бегать ,оборона ненадежная ,хотя все защ-ки имеют опыт п/л , ни одного игрока из резерва не привлёк к основе .

имхо .
Ответзаблокированному пользователю
Тихонову рано в премьер-лигу ,будем объективны , Крылья не показали хорошую игру под его рук-ом . Команда вышла в п/л за счет более сильного состава .Почти в каждом матче сплошные мучения , а не игра .Стандарты не наигрываются ,атак схода практически нет ,в контратаку разучились бегать ,оборона ненадежная ,хотя все защ-ки имеют опыт п/л , ни одного игрока из резерва не привлёк к основе . имхо .
Да чего уж там, развалил Андрей команду. Попутно случайно вывел её обратно в РФПЛ, но ведь это каждый мог сделать с таким мощным составом.

Да вы тут опухли совсем, братцы:-)
Ответзаблокированному пользователю
Тихонову рано в премьер-лигу ,будем объективны , Крылья не показали хорошую игру под его рук-ом . Команда вышла в п/л за счет более сильного состава .Почти в каждом матче сплошные мучения , а не игра .Стандарты не наигрываются ,атак схода практически нет ,в контратаку разучились бегать ,оборона ненадежная ,хотя все защ-ки имеют опыт п/л , ни одного игрока из резерва не привлёк к основе . имхо .
Тихонову в самый раз пора в РФПЛ. Вон Семак даже в ФНЛ никого не тренировал сразу в РФПЛ стал тренером, и нечего с Уфой на 6 месте.
Шляхтин опять воду льет, не сказав ничего по сути
бла бла бла. из всего интервью понятно, что все мутно там, а крылья с возвращением, молодцы!
Зачем нам такой президент. Пошёл он лесом разваливать легкую атлетику. ЦСК ВВС развалил, крылья развалил , пускай идёт козе в трещину!!!!
«Ясности» в нашем футболе нет и не будет. К сожалению!

А «Крылья» с возвращением. Ребят и Тренера нужно поздравить!..
Давайте не будем ждать оконьчания сезона, а пошлем шляхтина на ....уй......
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем