Валерий Газзаев: «ЧМ в России будет в разы лучше тех, что проводились ранее»
Валерий Газзаев, заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, поделился ожиданиями от ЧМ-2018.
«Уверен, что с точки зрения организации, с точки зрения обеспечения безопасности, а также доброжелательного отношения чемпионат мира по футболу в России будет в разы лучше, чем проводившиеся ранее мундиали.
Кубок конфедераций, ставший в прошлом году генеральной репетицией ЧМ, подтвердил, что в организационных вопросах Россия прекрасно справляется с такими соревнованиями. Осталось справиться и в игровых вопросах, чтобы порадовать миллионную аудиторию болельщиков сборной России», – передает мнение депутата его пресс-служба.
Газзаев также отметил, что проведение чемпионата мира на территории страны стало возможным благодаря президенту России Владимиру Путину, его усилиям и авторитету.