1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лодыгин о «Локомотиве»: «Они чувствуют давление и не хотят терять очки»

0

Лодыгин о «Локомотиве»: «Они чувствуют давление и не хотят терять очки»

Вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин высказался об игре с «Локомотивом», которая состоится в рамках 29-го тура премьер-лиги.

«Локомотив» чувствует давление, они не хотят терять очки. Возможно, поэтому они не так стремятся идти вперед, как в предыдущих турах. Понятно, что другие команды действуют осторожнее, поскольку не хотят терять очки в последних матчах чемпионата.

Ничего не меняется – как они хотят победить, так и мы. Ничего не меняется в настрое, в подготовке. Все как и раньше. Мы говорили перед этим, что у нас впереди только финалы – так и остается сейчас.

– Сыграет ли какую-то роль то, что матч пройдет на выезде?

– Кого-то заводит, когда против них болеют. Некоторым комфортнее на своем стадионе. Но сейчас ни на что нельзя обращать внимание – нужно выходить на поле, выдавать свой максимум и добиваться результата.

Мы знаем и видим, что болельщики всегда с нами, куда бы мы ни поехали. Их много, и они нас поддерживают, – ответил футболист.

Кажется, у «Локомотива» большие проблемы

Букмекерская контора 1xbet — обзор, отзывы, бонус

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да Локо то может позволить себе потерю очков, а Зенит нет! Мимо ЛЧ пролетать нельзя с учетом что теперь 3 места.
Сделайте так чтобы они почувствовали запах жареного!
А вы что-нибудь чувствуете?!
ОтветMakoflaco
А вы что-нибудь чувствуете?!
Запах бомжатины )
Ну так у них и цена ошибки выше нежели у вас..
Юра,много слов

кто в воротах будет?
Удачи Зениту в игре против железнодорожников! Лодыгину, главное, сохранять концентрацию, а команде искать счастья в атаке. Три очка сейчас нужны, как воздух!
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Мдаа! Делаа! Если ты, Палыч, сольёшь чемпионство и не дай Бог ими ещё станут клоуны с Арены, то в Питере кроме дождя у тебя друзей не будет 😼 Поэтому соберись, Палыч, в Туле не так просто выиграть 🤨
Юра - за прошлый слив ответить нужно !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости