1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Мещеряков: «Локомотив» отличается своим характером, и он его проявит»

0

Анатолий Мещеряков: «Локомотив» отличается своим характером, и он его проявит»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился мнением о поражении от «Краснодара» (0:2).

«Все бывает – это спорт, будем бороться дальше. Решение арбитра по пенальти комментировать нет смысла, нужно играть. «Локомотив» отличается своим характером, и он его проявит. Все впереди.

Что касается Пейчиновича, то ошибки бывают у всех, а тренерский штаб сделает свои выводы. Будем готовиться к следующей игре.

Игра с «Зенитом» все покажет, а предсказывать будущее – удел экспертов. Что касается шампанского, то мы никогда ничего не заказываем, пока событие не произойдет», – сказал Мещеряков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как по мне, Миранчуки, Пейчинович, Игнатьев выходят на матч с тряской и неуверенностью, вот если бы все бились как Квирквелия или Фарфан, давно бы уже оформили чемпионство
ОтветRoman
Как по мне, Миранчуки, Пейчинович, Игнатьев выходят на матч с тряской и неуверенностью, вот если бы все бились как Квирквелия или Фарфан, давно бы уже оформили чемпионство
у Кверквелия и Фарфана и класс выше, чем у Миранчуков и Игнатьева. так что, в этом ничего удивительного нет
ОтветRoman
Как по мне, Миранчуки, Пейчинович, Игнатьев выходят на матч с тряской и неуверенностью, вот если бы все бились как Квирквелия или Фарфан, давно бы уже оформили чемпионство
Игнатьев по мне хорош был
Нужно побеждать Зенит. Без Ивановича, Кокорина, Ригони, не говоря уже о прочих Халко-Витцелях, которые за последние пару лет покинули клуб. При внушительнейшей аудитории. Ни разу с 1996 года не брали с Зенитом 6 очков за сезон. Когда если не сейчас? Тут уже вариантов нет. Клуб сам себя подставляет
С такой игрой ждём у моря погоды.....Игра была безолаберная в атаке,в штрафной Краснодара вообще трагедия,ни чего не смогли,Миранчуки провалились наглухо,один Фарфан на мой взгляд тащил,но он к сожалению не лошадь...Страшно представить что будет с Зенитом.....Но Верим в Команду💪💪💪
ОтветLoko7771
С такой игрой ждём у моря погоды.....Игра была безолаберная в атаке,в штрафной Краснодара вообще трагедия,ни чего не смогли,Миранчуки провалились наглухо,один Фарфан на мой взгляд тащил,но он к сожалению не лошадь...Страшно представить что будет с Зенитом.....Но Верим в Команду💪💪💪
Зенит щас похуже Краснодара выглядит, поэтому я думаю, что возьмёте 3 очка 5го мая
Ответdaladno?
Зенит щас похуже Краснодара выглядит, поэтому я думаю, что возьмёте 3 очка 5го мая
Да и С Краснодаром можно было играть,только грамотно,а не так,что до Чемпионства 2 очка осталось,и 11 игроков просто деревенеют на поле,в штрафной вообще как будто не знают что делать....
Да ничьей с Зенитом хватит, Ростов нагнёт Спартак железно в Москве, играют лучше и Валера у руля
идеальный ответ первого лица, ни добавить ни убавить
Локомотив свой характер как раз сейчас и проявляет

из последних сил сливают титул
В инстаграмме фотку видел, что подготовили золотой дождь и т.д. Спартак конечно просрал свое((
Тут не характер нужен, а мастерство.
В Локо характер только у Денисова при выбивании денег.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости