1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Большая честь быть капитаном великого клуба»

Фото
0

Куинси Промес: «Большая честь быть капитаном великого клуба»

Атакующий хавбек «Спартака» Куинси Промес передал впечатления от победы над «Амкаром» (2:0) в 28-м туре премьер-лиги.

Голландец вышел на матч с капитанской повязкой.

«Важные 3 очка сегодня. Большая честь быть капитаном этого великого клуба», – написал полузащитник.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот, Спартак - народная команда, но самые любимые и уважаемы люди в ней - это тренер итальянец и игрок-капитан голландец и при этом есть мутные русские парни, которые вечно всем недевольны и только мешают клубу стать лучше.
Ответ<CRISTIANO>
Вот, Спартак - народная команда, но самые любимые и уважаемы люди в ней - это тренер итальянец и игрок-капитан голландец и при этом есть мутные русские парни, которые вечно всем недевольны и только мешают клубу стать лучше.
Ещё есть бабы,как ты,нытики-неудачники!)))
Ответ<CRISTIANO>
Вот, Спартак - народная команда, но самые любимые и уважаемы люди в ней - это тренер итальянец и игрок-капитан голландец и при этом есть мутные русские парни, которые вечно всем недевольны и только мешают клубу стать лучше.
Черсес Карпин оставил выженное поле, игроков с паспортом и ветеранов осталось с гулькин нос. И то Быстров сразу ушёл... Естественно, искусственно всё восстановить с нуля очень тяжело. Потому такие проблемы сейчас. Хотя Глушак, как по мне, абсолютно нормальный, просто спад.
Заслужил
Ответзаблокированному пользователю
Заслужил
Это действительно так. И заслужил, и заработал. Своей игрой, своей преданностью.

Это не то, что тульскому "крохобору" повязку европЭйского топ-клуба вручать непонятно за какие подвиги.
ОтветКузбасс
Это действительно так. И заслужил, и заработал. Своей игрой, своей преданностью. Это не то, что тульскому "крохобору" повязку европЭйского топ-клуба вручать непонятно за какие подвиги.
Метко😉
Не умеет расставаться вовремя с мячом , а ещё замечать товарища в лучшей позиции ну и лёгкости ещё и будет топ игрок .
А без повязки можно было со спокойной совестью пробздеть тоснам и ахмадам?
молодец капитан играл полезно, надеюсь и дальше дадут ему капитанить за заслуги так сказать! )
Ответ</c/>
молодец капитан играл полезно, надеюсь и дальше дадут ему капитанить за заслуги так сказать! )
Не соглашусь ,Квинси с играл средненько и не решал там где нужно решить .Возможно он важен для командного духа ,и лидер раздевалки ,но связка Хани Адриано мне симпатичнее .
ОтветPapanin
Не соглашусь ,Квинси с играл средненько и не решал там где нужно решить .Возможно он важен для командного духа ,и лидер раздевалки ,но связка Хани Адриано мне симпатичнее .
Промес сегодня работает на себя в первую очередь, он перерос клуб и должен уезжать отсюда такая игра...
Ку Промэс инстаграмм, ку Промэс
Оставайся им , Антоха!!!
Приятно! Тем более Квинси и правда заслужил!
Давно пора ему повязку отдать, Джикия следующий
Давно пора ему повязку отдать, Джикия следующий
Ну Джикия/Зобнин скорее всего
Антоха, вот бы ты еще и играл как великий капитан! А по факту мало обострений, игра без концентрации и результативных действий((
Антоха, вот бы ты еще и играл как великий капитан! А по факту мало обострений, игра без концентрации и результативных действий((
Вот - вот с такой игрой Промес может стать не только капитаном , но и ветераном Великого Спартака !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем