64

Поль Погба: «Меня судят не по моей работе в полузащите, а по голам и ассистам»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба считает, что его критикуют из-за особого отношения.

«Все эта критика выглядит очень забавно, потому что меня судят не по той работе, которую я выполняю в полузащите. Меня судят по статистике – голам и голевым передачам, вот в чем дело.

Я могу провести выдающийся матч, но если я не забью гол или не сделаю ассист, то все скажут: «Обычная игра». Ну или что-то еще. Но если кто-то другой так отыграет, то все по-другому. Его, наверное, сразу назовут лучшим игроком матча.

Думаю, меня судят не так, как всех, но это даже хорошо. Это заставляет меня прогрессировать, это вызов. Я воспринимаю это в хорошем смысле, не как-то по-плохому.

Я постараюсь забивать и отдавать ассисты, но я должен делать свою работу в полузащите. Если я могу помочь команде в нападении или защите, чтобы добиться результата, я сделаю это. Если я смогу забить и отдать голевой пас – это даже лучше», – сказал Погба.

ДаМихаил Дегтярев
НетВалерий Карпин
Затрудняюсь ответитьпремьер-лига Россия
Источник: Sky Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости