1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Асенсио: «Ответный матч с «Баварией» получится таким же или даже сложнее»

0

Марко Асенсио: «Ответный матч с «Баварией» получится таким же или даже сложнее»

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио, забивший победный мяч в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (2:1), поделился впечатлениями после игры.

«Я доволен тем, как сложился матч. Мы понимали, что будет тяжело, но в итоге добились небольшого преимущества, это очень важно.

Знали, что «Бавария» очень сильна, что в определенные периоды они будут доминировать на поле, но мы понимали, как это перетерпеть и потом забить. Ответный матч на «Сантьяго Бернабеу» получится таким же или даже сложнее.

Похвала в мой адрес говорит о том, что я на правильном пути. Мне нужно продолжать в том же духе. Сейчас уже нужно думать о чемпионате и ответной игре», – сказал Асенсио.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будущее Мадрида
Ответserozh
Будущее Мадрида
Настоящее Мадрида
Сколько он уже важных голов наклепал и в финале ЛЧ и Баварии несколько и Барсе несколько и в суперкубке УЕФА, топарюга растет
ОтветКурзава
Сколько он уже важных голов наклепал и в финале ЛЧ и Баварии несколько и Барсе несколько и в суперкубке УЕФА, топарюга растет
БАРСЕ, только о1
ОтветArkasha77
БАРСЕ, только о1
В обе игры суперкубка Испании забивал
Пару слов о взаимоотношениях в команде: Иско полностью провалил первый тайм и был справедливо заменён в перерыве на Асенсио.

Тот через 10 минут забивает очень важный гол, и что делает Иско? Бежит к Зидану обниматься! И это прекрасно.
Асенсио умница. Отлично вошел в игру. Пара Васкес-Асенсио просто класс.
Валера создал талант.

Очень жду, что Асенсио зажгёт на ЧМ в России
Это точно. Реал не первый раз, получив фору на выезде, не знает как быть дома: вроде при родных трибунах надо играть в атаку, с другой стороны что то сдерживает..получается не туда и не сюда.
Для меня Асенсио и Васкес лучшие игроки плей-офф ЛЧ в составе Реала. Именно выход Асенсио во многом повлияло домашнем матче против ПСЖ. В ответном матче с перехвата Асенсио началось голевая атака Реала, плюс голевой пас отдал Васкес. Васкес первом матче против Юве отдал голевую, во втором заработал пенальти. А сегодня оба сделали второй гол своей команды. По мне, тройка Васкес - Роналду - Асенсио идеальное сочетание.
Если востановится Роббен шансы будут пройти дальше, на Мюллера и Левандовского надежды нет, Рибери красавец, но один не вытащит всю напругу.
Думаю ответка получится очень сложным для защиты Мадрида. Баварии больше нечего терять. У них будет атакующий футбол. А сегодня я такого не интересного матча и ожидал, так как оба опасаются друг друга. Без Алабы, Роббена, Боатенга будет супер сложно. Но думаю дед все таки взбодрит команду, и накинутся вперёд. Просто представьте что будет если Бавария выиграет ЛЧ. Пеп будет лысеть ещё хуже, так как Юпп покажет ему как обыграть Ливерпуль, и как можно выиграть требл не тратя денег
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем