1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Миранчук: «Сейчас, наверное, нелегкий период у «Спартака». Желаю ребятам сил»

0

Антон Миранчук: «Сейчас, наверное, нелегкий период у «Спартака». Желаю ребятам сил»

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук поделился мнением о чемпионской гонке.

- «Локо» – лидер. Уже существует в команде какое-то чемпионское настроение?

– Я не очень люблю о таком говорить заранее, на самом деле. Это еще из детства осталось. Надо сначала сделать что-то и только потом радоваться.

Пока схема примерно следующая: есть ближайший матч, и мы должны успешно его провести – и так до окончания чемпионата.

У нас на тренировках особая атмосфера, у всех позитивные эмоции: шутим, улыбаемся, есть и свои подколы. Мне кажется, это правильно.

Мы на шесть очков обходим «Спартак» – так что нет смысла грустить, все по-прежнему в наших руках.

- А то, что «Спартак» не смог обыграть «Тосно» в полуфинале Кубка России, не стало шоком?

– Я игру не смотрел, у нас был параллельный матч, так что видел в повторе только некоторые моменты с серии пенальти.

Но что сказать: сейчас, наверное, нелегкий период у «Спартака», у нас тоже такие бывали. Желаю ребятам сил, – сказал Миранчук.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Life.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
достойно, ниче не скажешь

красавец парень
Братья - отличные парни! Без закидонов.

Не светит им быть суперзвездами, конечно, но в европе смогут поиграть, наверняка.
Не ожидал ,красава
Вот бы всем такой настрой, позитивный, без гнобления, унижения и т.д. Это касается всех болельщиков.
Лучше бы своему братцу по шее ввалил, Леха вообще ужасен этой весной
да мне наср.ть, какой там у Спартака период, ты завтра победи с командой и всё нормально будет
ахаха матч с Амкаром тоже был куплен говорили они;)
Достойно! Спасибо за поддержку! Желаю вам Чемпионства! Палыч заслужил как и вся команда! Болельщик Спартака.
Достойно! Спасибо за поддержку! Желаю вам Чемпионства! Палыч заслужил как и вся команда! Болельщик Спартака.
Палыч заслужил, когда летели паравозы и Самеда удалили, когда он с Уралом договорняк сгонял или когда 4 марта поле убили ???? Палыч ничего и ни х..я не заслужил. Отсилы 3 место.
Ответзаблокированному пользователю
Палыч заслужил, когда летели паравозы и Самеда удалили, когда он с Уралом договорняк сгонял или когда 4 марта поле убили ???? Палыч ничего и ни х..я не заслужил. Отсилы 3 место.
Не каждый год у Мкртыча Погосовича юбилей. Крепись.
Да, период херовый. Поэтому обязательно в понедельник пойду на стадион и всех красно-белых призываю поступить так же!
можете представить себе, чтобы Глушаков такое говорил?)
Ответзаблокированному пользователю
можете представить себе, чтобы Глушаков такое говорил?)
У глушака щас кармический возврат за язык без костей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости