1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильем Балаге: «Луис Энрике – это то, что нужно «Арсеналу». Ему точно понравится эта работа»

0

Гильем Балаге: «Луис Энрике – это то, что нужно «Арсеналу». Ему точно понравится эта работа»

Испанский журналист Гильем Балаге поделился мнением о возможном назначении Луиса Энрике на пост главного тренера «Арсенала».

«Могу сказать, что Луис Энрике – это то, что нужно «Арсеналу». Заинтересует ли его эта работа? Ему она точно понравится.

Почему? Потому что после года вне игры он готов вернуться, у него множество разных предложений. И одно из них было от «ПСЖ».

Также он контактировал с клубами из Италии, но я полагаю, что «Арсенал» пока не начинал с ним переговоры.

Луис Энрике открыт для предложений и хочет получить подходящую ему работу. У него нет агента, с ним нужно договариваться напрямую.

«Арсенал» слишком уважает Венгера, чтобы начинать с кем-то переговоры, поэтому мы имеем лишь шорт-лист, опубликованный СМИ, но никто еще ничего не подтвердил.

Луис Энрике любит АПЛ, ему всегда нравилось играть в Англии. Здесь он видит то, чего не видел в Испании – отношение с фанатами и то, как фанаты относятся к игре», – сказал Балаге.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Востребованность Энрике просто поражает: его успехи в "Барсе", на мой взгляд, не показатель - с такими игроками, многие тренеры могли бы их добиться. А вот про работу в "Роме", почему-то забывают...
ОтветALGA
Востребованность Энрике просто поражает: его успехи в "Барсе", на мой взгляд, не показатель - с такими игроками, многие тренеры могли бы их добиться. А вот про работу в "Роме", почему-то забывают...
Потому-что люди умнее вас, диванных экспертов.

А что Рома тогда грандом Итальянского футбола была? Да и был это первый сезон , работа в Сельте например была высокого уровня, из-за неё его взяли в Барсу. Но это вы тоже забываете. И не нужно нести чушь, с такими игроками, с такими командами.

С такими командами сложнее себя показать, управлять звёздами мирового футбола, научить их чему-то. Если бы выигрывали просто игроки, Барса с Реалом каждый год брали бы треблы. А в футбол не за чём было бы играть. Это очень глупая логика
ОтветALGA
Востребованность Энрике просто поражает: его успехи в "Барсе", на мой взгляд, не показатель - с такими игроками, многие тренеры могли бы их добиться. А вот про работу в "Роме", почему-то забывают...
В Сельте и Барсе Б он очень хорошо себя показал, а в Барсе показывал свой тренерский уровень когда выносил Реал на СБ без Месси, а также в ответке против ПСЖ сыграв в схему 3-4-3. И в первой половине первого сезонав Барсе он ротировал состав так, что во второй половине выносили всех. Во втором сезоне он этого сделать не смог из-за травм и тран. запрета, поэтому упустили второй подряд ЛЧ
Самый очевидный и правильный вариант это подписывать Жардима на следующие 20 лет. Арсенал пойдёт по пути Юнайтеда, если щам начнёт вот таких вот Энрикей подписывать, это все тренера на 1-2 сезона.
Арсеналу нужен тренер, а не Энрике
Тут очень правильно написали: хорошим тренером может считаться тот, кто способен выстроить хорошую команду из квалифицированных и грамотных, но среднего таланта игроков. Сегодня это - Жардим, ди Франческо, Санпаоли (сб. Чили), бывший тренер Уотфорда Силва, начинавшие где-то в подвалах Бундеслиги Клопп и Тухель, а также несколько молодых немецких тренеров. Да вспомнить только, где и с кем начинал и чего добился Моу! Исключение- Пеп, всегда строивший великие команды из великих игроков, что уровень его квалификации как-бы и не принижает. А Энрике - тренер просто плохой, и вписываться за него подобно тому, как это сделал Балаге - ставить под сомнение собственную профессиональную репутацию.
ARShavin им нужен
Не нужен он Арсеналу, слабоват, впрочем, как и Карло.

Следующим тренером будет тот, на кого укажет Венгер, так что агенты могут не нервничать, последнее решение и слово за Боссом.
Не нужен он Арсеналу, слабоват, впрочем, как и Карло. Следующим тренером будет тот, на кого укажет Венгер, так что агенты могут не нервничать, последнее решение и слово за Боссом.
Слабоват твой Арсенал. У Энрике куча трофеев за три сезона
Ответзаблокированному пользователю
Слабоват твой Арсенал. У Энрике куча трофеев за три сезона
Ага, в безконкурентных чемпионатах, он ничего нового не сделал, середняк.
Лужного почитай, Балаге
очень интересно.В Барселоне Энрике не мог и товарняк сыграть без МСН.Выпускает их,а когда уже игра сделана выходят другие.Но это не барселона.Тут человеку придется извилины подключать.Поэтому это очень интересно,ведь до барсы энрике был отличным специалистом
Только не он!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости