1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Луч-Энергия» расторг контракт с Григоряном

0

«Луч-Энергия» расторг контракт с Григоряном

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян покидает свой пост.

Владивостокский клуб расторг контракт с тренером с формулировкой «из-за неудовлетворительных результатов в 2018 году». Команда набрала 8 очков в 8 матчах и вылетела из Кубка России.

Обязанности главного тренера до конца сезона будет исполнять нынешний старший тренер Александр Алферов.

Член правления «Луча-Энергии» Дмитрий Друян прокомментировал отставку Григоряна.

«Конечно, мы ожидали других результатов. Со своей стороны руководство клуба создало все условия для того, чтобы у футболистов было все необходимое для качественной подготовки к календарным матчам.

Тем не менее, за время работы Александр Витальевича у клуба, к сожалению, 4 поражения, 2 ничьи и лишь 2 победы. Причем, в последнем матче «Луч» уступил команде, которая находится на последнем месте в таблице. Угроза вылета из ФНЛ до сих пор существует, но у команды есть потенциал для того, чтобы показывать более высокий уровень игры.

В команде выступают игроки, способные показывать качественную и, что не менее важно, стабильную игру. Считаю, что «Луч» способен завершить сезон, сохранив прописку в ФНЛ.

Та нервозность, которая окружала главного тренера, разумеется, влияла на весь коллектив клуба. И, конечно, такая атмосфера могла сказаться на качестве игры, и, соответственно, на ее результате», – сказал Друян.

Помните тренера Григоряна? В него бросили петуха

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поддержали тренера в борьбе с быдлом)
Опять Макконахи без работы оставили
ОтветGafa
Опять Макконахи без работы оставили
Ты оскорбляешь Метью сравнением с гребнем - аяяй
ОтветGafa
Опять Макконахи без работы оставили
не похож
Григоряна из третьего клуба за сезон выгоняют. Может, проблема всё-таки в нём?
Григоряна из третьего клуба за сезон выгоняют. Может, проблема всё-таки в нём?
Из Арарата уже тренеров 5-6 ушли за год.
Григоряна из третьего клуба за сезон выгоняют. Может, проблема всё-таки в нём?
Ну из Анжи он сам подал в отставку в прямом эфире. А Луч уже 3 тренера сменил за сезон , Арарат 6(!) )))) Так что не уверен что дело только в нем. С Лучом он нормально работал , учитывая состав и финансовую ситуацию в клубе.
Побег из курятника
Мне искренне жаль его. Вот судьба то кидает человека  из стороны в сторону. Причем стороны в данном случае  континента. Жалко, мужик то судя по всему неплохой, но вот чувства юмора и самоиронии ему явно по жизни не хватает. Но удачи ему.
ОтветWinterburn
Мне искренне жаль его. Вот судьба то кидает человека  из стороны в сторону. Причем стороны в данном случае  континента. Жалко, мужик то судя по всему неплохой, но вот чувства юмора и самоиронии ему явно по жизни не хватает. Но удачи ему.
ты издевашься??))) да его чувству юмора и смиронии позавидует любой спортсрушник
Главным тренером команды станет петух брошенный болельщиком на матче в Воронеже.



- "Хуже точно не будет", - прокомментировали назначение в руководстве клубе.



На общем собрании команды было решено назвать петуха Александр Витальевич.



Петух уже приступил к выполнению обязанностей и провёл первую тренировку.
вандефульно
Ему в Тоттенхэме нужно работать
Ответmaximilian_15
Ему в Тоттенхэме нужно работать
В сборной Франции.
Ответmaximilian_15
Ему в Тоттенхэме нужно работать
В сити,там таких петухов полно...будет свой,среди своих
Петух уволил Григоряна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем