1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Григорян: «Мою жизнь превратили в ад»

0

Александр Григорян: «Мою жизнь превратили в ад»

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян рассказал о развивающемся конфликте с болельщиками команды.

«Мою жизнь превратили в ад. Можно ли просто так, потому что тренер не нравится, травить человека?! Кстати, а почему не нравится?

За 12 последних лет «Луч» только со мной добился максимальных результатов. Травить только потому, что я работал в Хабаровске, согласись, нелогично. Потому что в «Луч» я приходил тоже из СКА. Никто тогда не жужжал, а приняли меня очень даже хорошо.

Эти людишки, которые считают себя фанами, перешли грань по отношению ко мне. В том числе правовую. Они понесут максимальную ответственность.

Эти, с позволения сказать, фанаты умудрились отнять у команды много очков. То, что они творят, – настоящее вредительство», – сказал Григорян.

На игре ФНЛ с «Факелом» фанат «Луча» бросил петуха в Григоряна, за что получил запрет на полгода посещать матчи и штраф 5 тысяч рублей. КДК РФС оштрафовал клуб на 50 тысяч рублей.

Помните тренера Григоряна? В него бросили петуха

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И смех и грех)) с одной стороны жалко, с другой- дико смешно, почему он так серьёзно к этому относится?) ну кинули петуха, и чего?)
ОтветToni_Montana
И смех и грех)) с одной стороны жалко, с другой- дико смешно, почему он так серьёзно к этому относится?) ну кинули петуха, и чего?)
Он говорил вроде о том, что ему шлют сообщения с угрозами.
ОтветToni_Montana
И смех и грех)) с одной стороны жалко, с другой- дико смешно, почему он так серьёзно к этому относится?) ну кинули петуха, и чего?)
Он же говорил не один раз, что ему смс пишут с угрозами каждый день.
Не все так однозначно).

"В сентябре 2017 он был дисквалифицирован на два матча ПФЛ за неприличный жест в адрес болельщиков "Торпедо", а затем получил аналогичное наказание в Кубке России за то же самое действие по отношению к фанатам "СКА-Хабаровска".

Самого Григоряна это, впрочем, ничуть не смущает. Он без обиняков утверждает, что 90% тренеров имеют психические расстройства, и относит себя к их числу"(с)
У Григоряна всегда и везде со всеми проблемы. Такое ощущение что в Луч его позвали что бы затроллить окончательно
Этот xас своими интервью сам из себя делает комического персонажа. Как актёр провинциального ТЮЗа, который пытается исполнить Гамлета, дико переигрывая и заламывая руки как в немом кино.

Спортс, а где тег «Петух»? Или он припасён для Xaчиба?
Ответзаблокированному пользователю
Этот xас своими интервью сам из себя делает комического персонажа. Как актёр провинциального ТЮЗа, который пытается исполнить Гамлета, дико переигрывая и заламывая руки как в немом кино. Спортс, а где тег «Петух»? Или он припасён для Xaчиба?
можно тэгать новости про Григоряна как "Хабиб". все всё поймут
Ответзаблокированному пользователю
Этот xас своими интервью сам из себя делает комического персонажа. Как актёр провинциального ТЮЗа, который пытается исполнить Гамлета, дико переигрывая и заламывая руки как в немом кино. Спортс, а где тег «Петух»? Или он припасён для Xaчиба?
Видимо тебя хаси часто обижали))
За свою надменность надо платить, может и поумнеет после этого Григорян. А то он тоже большой любитель опустить людей, по его интервью это частенько прослеживалось. Хоть кто-то опустил его с небес на землю
я ощущаю себя словно на вертеле!
Его жизнь превратили в ад? Не, просто он человек-говно, сам себе и нагадил
Теперь везде мерещатся петухи или?)
«Петух превратил жизнь Григоряна в ад»
Длинный язык превратил твою жизнь в ад.Для тебя лучшее лекарство,молчание.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем