1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эльмир Набиуллин: «Тяжеловато без игровой практики. Мог сегодня сыграть и получше»

0

Эльмир Набиуллин: «Тяжеловато без игровой практики. Мог сегодня сыграть и получше»

Защитник «Зенита» Эльмир Набиуллин поделился мнением о дебюте в составе петербургского клуба в матче с «Динамо» (2:1).

– Думаю, что мог сыграть получше, но главное, что победили. 

– Вам объяснили, почему вышли ближе к атаке?

– Меня наигрывали и как защитника, и как полузащитника. Сегодня выпустили полузащитником. 

Ждал своего шанса – дождался. После матча Манчини поддержал меня, сказал, что я молодец. 

Тяжеловато без игровой практики, но старался поддерживать форму. Чувствуется, что кондиции не те, но с каждой игрой буду прибавлять. 

– Дзюба говорил, что заплатит штраф за игру против «Зенита». Это того стоит? 

– Если он так считает, то да. Заплатил бы я в такой ситуации? Сложный вопрос, – приводит слова Набиуллина корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не знаю почему так его хейтят. Летом уходит Кришито (увы) и заканчивается контракт у Жиркова (тоже, на самом деле, увы). Перспектива стать основным в следующем сезоне - отличная! Да и задатки все есть, парень правда талантливый.
ОтветRockNrolla
Я не знаю почему так его хейтят. Летом уходит Кришито (увы) и заканчивается контракт у Жиркова (тоже, на самом деле, увы). Перспектива стать основным в следующем сезоне - отличная! Да и задатки все есть, парень правда талантливый.
А чего его хвалить, если он в 22 года хуже 2 пенсионеров....
Ответtolstiy
А чего его хвалить, если он в 22 года хуже 2 пенсионеров....
Ну, давай будем честны: Кришито сейчас - лучший левый крайний защитник лиги, а Жирков - лучший левый российский крайний защитник лиги. Они набрали форму, чувствуют игровой ритм, что нельзя сказать про Набиуллина.

Короче, я не пытаюсь бездумно оправдать, но в него, действительно, верю.
Нормально вышел, в конце концов, его больше к следующему сезону готовят.
Я офигел какой он крутой. Скорость сумашедшая! Уbludок Шмурнов его еще и хейтил) Ну конечно плохой, москалей то отбрил)
Внешне похож на Дриусси, даже причёска один в один. А так скорость есть,молодой ,желаю закрепится в основе !!!
Нормально вышел,пер вперед,было бы желание,по моему в тему придется.
Так-то был неплох, правда, играет один, никого рядом с собой не видит пока.
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Да все тут понятно. Он не в форме. По старой памяти пытается рывки делать, убегать, а мышцы не слушаются. Тренировки и больше практики, все нормально будет
Ненавидел его в рубине из-за агрессивности в отборах,сейчас буду рад видеть в наших рядах)
Вышел и добавил командной скорости,будет практика-будет результат.
Эльмир не расстраивайся,все пучком.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем