1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Ташаева: «Интерес к Александру есть со стороны российских топ-клубов и из Европы»

0

Агент Ташаева: «Интерес к Александру есть со стороны российских топ-клубов и из Европы»

Алан Агузаров, агент полузащитника «Динамо» Александра Ташаева, рассказал о будущем своего клиента.

«В Ташаеве есть заинтересованность у нескольких топ-клубов России, а также у нескольких клубов из Европы. Но сейчас у «Динамо» и Саши есть задача остаться в РФПЛ. Решение о своем будущем Ташаев будет принимать после конца чемпионата.

В любом случае, хочется развиваться и достигать высоких целей. Ставить перед собой максимальные задачи. В каком клубе мы будем это делать, решим по завершении сезона», — сказал Агузаров

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Алан Агузаров))
Ну все началась миссия по выбиванию зарплаты
Ну все началась миссия по выбиванию зарплаты
Он пару месяцев назад продлил контракт с Динамо
ОтветMarshall 2.0
Он пару месяцев назад продлил контракт с Динамо
Цену набивают
Ну он бы подошел Спартаку. Вместо Самедова.
ОтветAmalfitano
Ну он бы подошел Спартаку. Вместо Самедова.
Как там академия поживает и Спартак 2?

Все такое же дно?:))))
Ну, это должен решать не вонючий болтливый агент-ноунейм, а воспитанник Динамо. Надеюсь, второго Соловьева не получится, тем более, что стабильности в топ-играх Саше еще набирать и набирать.
ОтветMiller83
Ну, это должен решать не вонючий болтливый агент-ноунейм, а воспитанник Динамо. Надеюсь, второго Соловьева не получится, тем более, что стабильности в топ-играх Саше еще набирать и набирать.
Если у этого воспитанника есть своя голова на плечах, и эта голова способна думать, то решение воспитанник Динамо примет сам... Но что-то очень в этом сомневаюсь...

П.С: Жаль, что опять игрок уйдет скорее всего бесплатно... Впрочем, уже привык... Не важно, как фамилия у рук-ля - политика не меняется...
Надеюсь он станет лидером Динамо и на долго.
Понятно , что Динамо - кузница талантов (Живоглядов , Юсупов , Зобнин , ранее - братья Камбаровы и др . ) , но он и нам нужен .И будет большой глупостью его продажа .
Понятно , что Динамо - кузница талантов (Живоглядов , Юсупов , Зобнин , ранее - братья Камбаровы и др . ) , но он и нам нужен .И будет большой глупостью его продажа .
Никто из них не наш. Абсолютно. Зобнин не наш, он ХЗ откуда, из Тольятти вроде, как и Юсупов. Комбарые изначально тоже из Спартака, Живоглядов из Локо, как и Кокорин. А вот Ташаев действительно наш, посмотрим, что для него это значит.
Недавно гостила в чудесной стране....
4 месяца не прошло после подписания нового контракта, а агент снова любимую песню завел о принятии решения в межсезонье. Идеально было бы принять решение о смене агента
Я не могу в Голливуд, у меня ёлки
Уже много лет слышали: акинфеевы, кокорины, дзагоевы, смоловы и пр пр пр,а на деле ничего толкового из них так и не вышло,все их приглашают а воз и ныне там.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем