1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «ПСЖ» первым в топ-5 лигах Европы забил 100 голов в этом сезоне

0

«ПСЖ» первым в топ-5 лигах Европы забил 100 голов в этом сезоне

«ПСЖ» разгромил «Монако» в матче 33-го тура чемпионата Франции (7:1).

Парижане первыми из команд топ-5 европейских лиг забили 100 голов (103) в нынешнем сезоне. У идущего вторым в лиге 1 «Монако» 78 мячей.

Второе место в Европе по результативности занимает «Манчестер Сити» (93 гола). У «Баварии» и «Барселоны» по 81 голу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лига 1 конечно очень конкурентоспособный чемпионат.
Лига 1 конечно очень конкурентоспособный чемпионат.
Уж куда бундес лиге до неё))
И первым из тор 5 вылетел из ЛЧ
И первым из тор 5 вылетел из ЛЧ
Наполи и Боруссия первее
Ло Чельсо сделал дубль. Надеюсь будет основным игроком в сборной Аргентины на мудиале в России
Ло Чельсо сделал дубль. Надеюсь будет основным игроком в сборной Аргентины на мудиале в России
Мундиале*
Ло Чельсо сделал дубль. Надеюсь будет основным игроком в сборной Аргентины на мудиале в России
Главное чтобы туда не поехал пропиаренный бегунок Дибала
А Ливерпуль на каком месте? У них же только тройка нападающих 80 уже забила.
ОтветMr. Manchestore
А Ливерпуль на каком месте? У них же только тройка нападающих 80 уже забила.
Так 80 всего и есть
Ответbenjamin92
Так 80 всего и есть
Что у них кроме нападающих никто не забивал? Неужели голы Коутиньо Барсе перешли?
Из-за ПСЖ лига 1 скоро деградирует
Из-за ПСЖ лига 1 скоро деградирует
Похоже это уже произошло.
Из-за ПСЖ лига 1 скоро деградирует
Про Лион, в его время, можно было говорить абсолютно так же
Давно пора считать топ-6, а не топ-5
ОтветChervonec
Давно пора считать топ-6, а не топ-5
К сожалению природа устроена так, что Топ-5 - это предел...Да и у них не всё так гладко - Франция не брала ни одного ЛЧ в 21 веке....(Почти как пальцы на руке - один оттопырен в сторону).
К сожалению природа устроена так, что Топ-5 - это предел...Да и у них не всё так гладко - Франция не брала ни одного ЛЧ в 21 веке....(Почти как пальцы на руке - один оттопырен в сторону).
Значит надо топ-4 тогда уж считать) а куефа они брали? Мы-то дважды и раз - суперкубок!
И что?Это доказывает,что в чемпе Франции больше команд с слабой защитой чем в других чемпах!Тот же Монако,вроде вторые,а каждый матч минимум по 3 гола вынимают от ПСЖ!
А нормальных трофеев НОЛЬ
Ответзаблокированному пользователю
А нормальных трофеев НОЛЬ
Как дела Равенныч? Где пропадал?
С почином, Глеб Георгич!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем